Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Csa5000 дешевле на порядок альфарда даже получается. класс!!!!

 

Вот и сделаешь себе монобренд

Ссылка на комментарий
Все поменялось)) в итоге будет skar vd12d2 от моноблока magnum 1500 (не альфард)

 

Не плохо. Только Каденс будет ниже играть, соответственно, мягче и приятнее. Да и по мощам от больше выдержит.

С другой стороны - у тебя появилось свое мнение - это хорошо. Но я бы еще подумал :wink:

Ссылка на комментарий
AutoDrive,

А каденс могут играть музыку повыше? И какой у них бас, гудежный или не?

 

1. Играть музыку повыше чего?

2. "Гудежность" баса зависит от акустического оформления! Возможно, ты имел в виду характер баса?

Ссылка на комментарий
Не плохо. Только Каденс будет ниже играть, соответственно, мягче и приятнее. Да и по мощам от больше выдержит.

С другой стороны - у тебя появилось свое мнение - это хорошо. Но я бы еще подумал :wink:

Я просто в 1ом хочу подключать, а у каденса d2 fs выше 40гц ,если правильно помню. Вот и отпал он как таковой.

Ссылка на комментарий
AutoDrive,

А каденс могут играть музыку повыше? И какой у них бас, гудежный или не?

 

Гудежный бас:biggrin::biggrin:это как?:scratch_one-s_head:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я просто в 1ом хочу подключать, а у каденса d2 fs выше 40гц ,если правильно помню. Вот и отпал он как таковой.

 

Это бред! Там хоть так и написано в инструкции, но он не обладает такой легкой подвижкой, как эстрадный саб! Дойдут скоро руки до него тоже - будем замерять! Он играет низко, мягко и при этом "завидные" импульсные характеристики А f0 в 45Гц ни каким образом не укладываются в "понимание происходящего".

P.S. замеряли Кервины 20см, так при заявке чуйки 95Дб, фактическая оказалась более 102Дб.... Есть уйма вопросов к производителям и "составителям" инструкций!

Ссылка на комментарий
Гудежный басэто как?

Этим я могу описать все возможности кикса про300, на днях послушал, просто ужас. даже негров невозможно слушать, не говоря уже о музыке.

Ссылка на комментарий
Этим я могу описать все возможности кикса про300, на днях послушал, просто ужас. даже негров невозможно слушать, не говоря уже о музыке.

 

Описал, так описал....

Какой корпус был? Какая настройка?

Гудеж, как ты его назвал, образуется не из-за динамика, а из-за акустического оформления.

Ссылка на комментарий
AutoDrive,

у человека был ФИ на 35 гц.

 

Замерь внешние размеры коробка, толщину материала, площадь порта и его глубину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...