Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

Какую связку усел+саб посоветуете под это питание? Бюджет 20-25т.р.

 

GZTA 1.1200DX + GZRW 12D2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GZTA 1.1200DX + GZRW 12D2

 

Обоснуй. Лапнуть ляпнул, а объяснить не удосужился!

Ссылка на комментарий
Обоснуй. Лапнуть ляпнул, а объяснить не удосужился!

 

Истина не требует обоснований:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Истина не требует обоснований:biggrin::wink:

Оффтоп

Ппц. Бахнул - "бери то и то". Все! Чел побежал покупать. А то, что мы тут ему душу несколько дней изливаем по поводу сабов, их характеристик и правильности подбора и даже придумали новый термин "гудежность" - это все ерунда.....

Ссылка на комментарий

Ага)) совет прошёл мимо ушей, т.к. выбор связки уже сделан. Единственное насчёт чего сомнения так это магнум. Мало кто юзал данные уси. Хотя при сравнении 2000ник неплохо себя показал вроде

Ссылка на комментарий
Это бред! Там хоть так и написано в инструкции, но он не обладает такой легкой подвижкой, как эстрадный саб! Дойдут скоро руки до него тоже - будем замерять! Он играет низко, мягко и при этом "завидные" импульсные характеристики А f0 в 45Гц ни каким образом не укладываются в "понимание происходящего".

P.S. замеряли Кервины 20см, так при заявке чуйки 95Дб, фактическая оказалась более 102Дб.... Есть уйма вопросов к производителям и "составителям" инструкций!

 

Я тоже поддержу, что эта характеристика далека от истины! Это ж не эстрадный саб. Он, реально, играет очень низко и бархатно! Со скаром сравнивать нет смысла!

Ссылка на комментарий
Как писал выше Скар и магнум 1500(не альф).

 

Зря. То, что появилась свое мнение - 5 баллов. По скару - 3 балла. Если берешь скара, то zvx. Дешевые сабы - фигня. Это мое железное профессиональное мнение!

Ссылка на комментарий
Зря. То, что появилась свое мнение - 5 баллов. По скару - 3 балла. Если берешь скара, то zvx. Дешевые сабы - фигня. Это мое железное профессиональное мнение!

 

По скарам обсалютно солидарен...автор ищи сабик получше:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Demon1986, бери s2 - не разочаруешься! Пиши рокмэну и забирай у него

Ссылка на комментарий

Буду идти по пути проб и ошибок))) своё мнение оставлю, вот насчёт усила сомнения большие

Ссылка на комментарий

Demon1986, усилитель хороший. По крайней мере, когда спались скара, то будет запас для более мощного саба.

Ссылка на комментарий
Буду идти по пути проб и ошибок))) своё мнение оставлю, вот насчёт усила сомнения большие

 

На ошибках учатся. Дураки на своих, умные на чужих. ))))

Зачем тебе эксперементировать, когда до тебя уже наэксперементировались? Ну, начни со связки супра+мистери....

Тебе говорят люди, которые годами, некоторые десятилетиями (я 15 лет) занимаются или увлекаются автозвуком. Тебе сказали, как надо.

Мнение - это хорошо, но и выводы аргументированные нужно делать. Какой у тебя аргумент в пользу скара? Никакого!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...