Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку


Demon1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ок это насчет усилителя. Насчёт Скара и каденса. Брал параметры ТС с мануала каденса d4 d2 аналогично d2 d4 у Скара. Вбивал в спикершоп и смотрел на рекомендованный короб. Что понравилось больше то и выбрал.

Ссылка на комментарий
Ок это насчет усилителя. Насчёт Скара и каденса. Брал параметры ТС с мануала каденса d4 d2 аналогично d2 d4 у Скара. Вбивал в спикершоп и смотрел на рекомендованный короб. Что понравилось больше то и выбрал.

 

:facepalm: ну, не будь таким наивным! Данные не существующих динамиков ты вбивал. Что на скаре, что на каденсе - лажа, а не характеристики. Это раз. А второе - спикершоп конченно считает коробки. У меня он как то фазик показал в 12 метров. Считать нужно головой, а не программой.

Что на скар, что на каденс есть давным давно посчитанные коробки, как "боевые", так и ежедневные.

Ну, раз решил, потом не говори, что тебя не предупреждали. Звук не понравится и спалишь к хренам. Я б тебе в замен, вообще б, иволгу посоветовал. Тебе не по фиг что потом выкидывать? Иволга хоть стоит дешевле, а по мощности почти такая же.

Ссылка на комментарий
На ошибках учатся. Дураки на своих, умные на чужих. ))))

Зачем тебе эксперементировать, когда до тебя уже наэксперементировались? Ну, начни со связки супра+мистери....

Тебе говорят люди, которые годами, некоторые десятилетиями (я 15 лет) занимаются или увлекаются автозвуком. Тебе сказали, как надо.

Мнение - это хорошо, но и выводы аргументированные нужно делать. Какой у тебя аргумент в пользу скара? Никакого!

Леха....да ладно оставь че тратить зря карму:biggrin:мб для него скар это предел мечтаний и просто чумой саб...поверь мне есть и такие:biggrin:если не нужен человеку совет зря его не трать:wink: и зачем эта тема существует тогда:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пы.сы у кого есть мозг послушать более опытных людей те и строят норм систему,а у кого нет...ну ты сам знаешь:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Пока деньгу собирал эйфория от собственного мнения прошла и все трезво сопоставив отказываюсь от Скара.

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос, фи на две восьмерки каденсов очень большим будет? В нете только одни чв попадаются...

Ссылка на комментарий
Собственно вопрос, фи на две восьмерки каденсов очень большим будет? В нете только одни чв попадаются...

 

Лучше возьми чв. Чв большой будет. С фазиком, если завтра напомнишь, скажу тебе размеры

Ссылка на комментарий

А какие особенности чв? Ну из минусов это большие размеры. Что интереснее играть будет 8ка в чв или 12ка в фи?

Ссылка на комментарий
А какие особенности чв? Ну из минусов это большие размеры. Что интереснее играть будет 8ка в чв или 12ка в фи?

 

Интересенее 12-ха в фи. Мощнее 8-ки в чв. Двенаха будет играть в фи более широко, а восьмерки в чв мощнее и скорострельнее. Я вы восьмерки взял две штуки, но объем будет большой

Ссылка на комментарий
А если выбор между одной 8 чв или 12 в фи?

 

Примерно будет одинаково. Но я взял двенаху просто исходя из того, что ее потом можно в чв засунуть. Т.е., ресурса у двенахи будет больше для эксперементов.

Ссылка на комментарий
А 8ка в чв играет ниже 35гц?

 

Хм. Тогда тем более 12-ха. Она то, полюбому, играет ниже 8-ки. Но 8-ка более скорострельная.

В общем, бери 12-ху. К ней csa5000.1. И не скупись на проводке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...