Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia


Рекомендуемые сообщения

Идёт ко мне CADENCE Olympia, думаю какой саб подобрать под усь, гена на 115а 2ве кислоты на 55а, будет играть в 1 ом склоняюсь к прайд бб 15 расскачает олимпия его или нет? может что нить другое взять? бютжет 15к

Ссылка на комментарий
Идёт ко мне CADENCE Olympia, думаю какой саб подобрать под усь, гена на 115а 2ве кислоты на 55а, будет играть в 1 ом склоняюсь к прайд бб 15 расскачает олимпия его или нет? может что нить другое взять? бютжет 15к

 

К олимпии я б тебе каденса и посоветовал бы S3. Только генератор слабоват. Питание не в дугу.... этого мало будет. Олимпия - это один из немногих любимых мною усилителей и поэтому могу с уверенностью сказать, что будет мало тебе питания.

Ссылка на комментарий

Олимпией в 1 Ом и при нормальном питании можно Прайд ВВ-15 не только раскачать, но и сломать... Был у меня такой усилитель, проблем с ним не испытывал, качал пару Kicx PRO-300 в 1 Ом

Ссылка на комментарий
Беда, вчера ток взял гену(

 

Минимум 135 при наличии одного геля.

Ссылка на комментарий
Минимум 135 при наличии одного геля.

 

Сегодня сдал в магазин гену, буду искать на 135а присматриваюсь к Eldix 135A, как думаеш к Alphard Audio Extreme GR-15F или 12 есть толк присматриваться или олимпия слабовата для него?

Изменено пользователем ВТО
Ссылка на комментарий

Нормальная олимпия. Гены хватит. Гр на любителя. смотря что слушать будешь. питания тебе хватит. Был гена на 80ач. И пара акумов на 200ач. Без проблем все тянуло. Купи лучше прайда саб.

Ссылка на комментарий
Сегодня сдал в магазин гену, буду искать на 135а присматриваюсь к Eldix 135A, как думаеш к Alphard Audio Extreme GR-15F или 12 есть толк присматриваться или олимпия слабовата для него?

 

Для негров не очень подходит

Ссылка на комментарий
Сегодня сдал в магазин гену, буду искать на 135а присматриваюсь к Eldix 135A, как думаеш к Alphard Audio Extreme GR-15F или 12 есть толк присматриваться или олимпия слабовата для него?

 

Мне ОЧЕНЬ нравится связка с Cadence S3W12. Стоит у нашего товарища. В боевом коробке 145дб на музыке смело! Авто - 2112. Генератор 135А. Один гель под капотом. Все провода медь, дублирующие протяжки, дублирующие массы! Зональная шумка! :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...