Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер до 7тыщ


sosuhyi

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором сабвуфера до 7к, так что-б валило и флекс был, что-б стоя в пробке люди думали что за землетрясение, музыку слушаю 75% нигга, 5% рэп, 20% клуб.ПОВСЕДНЕВ.::hair::

Ссылка на комментарий

Бюджет только на саб 7 рублей?,какой авто?)каким усилком питать будеш?,что с питанием у тебя?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

Землетрясения он захотел за 7к)

Бери CT tropo 12"

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Бюджет только на саб 7 рублей?,какой авто?)каким усилком питать будеш?,что с питанием у тебя?

 

пока что кг50, потом г0 будет, таз 210сэмь, усь кекс шестысотый, гена сток, кислота 60ампер, хочу накопитель баса поставить на два фарада)

Ссылка на комментарий

Что б не разводить темы напишу тут...хочу тоже за 7к землятресение, советуйте:lol::lol:

Пы.сы.можно и до 5 балов по шкале Рихтора:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Землетрясения он захотел за 7к)

Бери CT tropo 12"

 

А как насчёт MAGNUM MBW 15-24SF, пара alphard magnum m15, ганибал феикс.

Ссылка на комментарий
пока что кг50, потом г0 будет, таз 210сэмь, усь кекс шестысотый, гена сток, кислота 60ампер, хочу накопитель баса поставить на два фарада)

кондер в топку,шас гель акб можно за 2250 купить 40а,больше толку будет,а так можно попробывать 2 12 альфарда,землетрисения не будет но играть достойно будут,ну и опять все зависит от прямости рук и желания,если не ошибаюсь они стоят 3000+(точно не помню)

Изменено пользователем TOPAH
Опечатка

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий
кондер в топку,шас гель акб можно за 2250 купить 40а,больше толку будет,а так можно попробывать 2 12 альфарда,землетрисения не будет но играть достойно будут,ну и опять все зависит от прямости рук и желания,если не ошибаюсь они стоят 3000+(точно не помню)

стоят 3200 в моём городе, но слышать не слышал их, а то из-за иксплода замучил замок менять))0)

Изменено пользователем sosuhyi
Ссылка на комментарий
Землетрясения он захотел за 7к)

Бери CT tropo 12"

 

так это выходит аналог сандаля е серии и скара ивх? а волить они не валят как говорят, что на счёт ганибал фх?

Ссылка на комментарий
Помогите с выбором сабвуфера до 7к, так что-б валило и флекс был, что-б стоя в пробке люди думали что за землетрясение, музыку слушаю 75% нигга, 5% рэп, 20% клуб.ПОВСЕДНЕВ.::hair::

 

Могу помочь выбрать за 7к коробок под саб, который ты выберешь )))

Ссылка на комментарий
хочу накопитель баса поставить на два фарада)

Это самое главное в твоей системе. Без накопителя баса валить не будИт.::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...