Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба для стэлс ящика.


naigt

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать стэлс ящик в крыло ( машина паджеро 2 длинный) объём примерно 40л. Примерно. Делать хочу фи. Динамик нужен тысяч до 8. + -. Хз))) Усь будет альфард ганибал 1500д ( если смогу найти в своём регионе) или накрай кикс 1000к.

Динамик думал ганибал фх 30 д2. Но вот как он будет себя сувствовать в фи. 40л.????

Т опять проблемма с наличием альфардов в Твери((( так что нужны варианты.

Ссылка на комментарий

А под какие жанры? И какая настройка ящика планируется?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А под какие жанры? И какая настройка ящика планируется?

 

Жанры разные. И клуб. И рок. А вот по настройке пока не решал. Честно говоря я новичёк. И пока только изучаю эту тему про настройке.

Система будет 3х полосный фронт. И саб. С фронтом более мение решил. А вот по сабу пока в поиске.

Ссылка на комментарий
Жанры разные. И клуб. И рок. А вот по настройке пока не решал. Честно говоря я новичёк. И пока только изучаю эту тему про настройке.

Система будет 3х полосный фронт. И саб. С фронтом более мение решил. А вот по сабу пока в поиске.

 

Я так понял система на качество? Поканалка будет? Я бы наверно тогда все же ЗЯ порекомендовал))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Сабик бы пригледел Gladen SQX10 - цена 7500р. Но опять же если на качество, можно и 12"

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Сабик бы пригледел Gladen SQX10 - цена 7500р. Но опять же если на качество, можно и 12"

 

Да, будет поканалка. А вот по качеству х.з. тут по бюджету. Зя сейчас стоит. И хочется побольше баса)

Ссылка на комментарий
Да, будет поканалка. А вот по качеству х.з. тут по бюджету. Зя сейчас стоит. И хочется побольше баса)

 

Можно допустим как вариант если есть возможность, то взять побюджетнее пару динов, и в оба крыла стелс. Если конечно получится организавать все это дело. Ну если ФИ то видится настройка 40Гц +- немного

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовал Alpine SWR10D2. Они просто великолепно играют в очень маленьких коробках! И вещь проверенная и играет даже в 20 литрах.

Да и усил взял бы ты помузыкальнее и покачественнее.....

Ссылка на комментарий

В такой объем можно уместить либо 12 в ЗЯ либо 10 в ФИ. И я бы выбрал 12 в ЗЯ.

По дину предложу Ground Zero GZUW 12SQ если найдешь. Правда кексом его качать оч не рационально )

Ссылка на комментарий
Можно допустим как вариант если есть возможность, то взять побюджетнее пару динов, и в оба крыла стелс. Если конечно получится организавать все это дело. Ну если ФИ то видится настройка 40Гц +- немного

 

В оба не получится. С одной стороны кондей и насосная станция подкачки шин будет. Единственное думал усилки на второе крыло повесить.

Тоесть мне влезит только 12й. Пара не получится из за формы крыла и арки. Если только с очень маленькой посадочной глубиной. Но это не хочу.

Ссылка на комментарий
В оба не получится. С одной стороны кондей и насосная станция подкачки шин будет. Единственное думал усилки на второе крыло повесить.

Тоесть мне влезит только 12й. Пара не получится из за формы крыла и арки. Если только с очень маленькой посадочной глубиной. Но это не хочу.

 

Ну тогда тебе как раз если в ФИ то тот гладен что написал выше но 10", в ЗЯ 12".

ЗЫ: 10" с резонансной повыше. Тебе для рока и клуба нужна как раз повыше резонансную. И скорость работы. Гладены юзал этой серии, дины шикарные, качество сборки оочешь хорошее. Дины выносливые

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Немножко приостановлю тему. Не хочется пока палцем в небо тыкать. Сейчас в командировке в Перми. Завтра в 3 поеду домой. В выходнве как раз прикину бюджет и попробую просчитать объём ящика который сможет получится.

А потом отпишусь с фотками уже.

Ссылка на комментарий

саб заказал. Урал 12.3 , правда не знаю какие катушки. В городе есть интерет магазин. всего подрят))) саб стоит 2050р. Хотел сперва взять давилку какую нибудь, но для меня лучше качество звука. (урал потому что дёшево. и если не устроит поменяю)

корпус скорее всего будет зя. из-за качества звука.

усидители заказал тоже уралы моноблок и 4х каналны. будет 2х или 3х канальный фронт. (пока в поисках что взять) бюджет остался на фронт 10т.р. +-

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...