Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 агм vs 1


Рекомендуемые сообщения

доброе утрое ребят, у меня киа сид, штатный гена 90а, менять пока не буду, передо мной встал вопрос, под капотом сейчас подуставшая кислота, вопрос вот в чем, взять 2 дельты в багажник и под капот или же купить нормальный или поставить оптиму под капот и закупиться дистрюбами, бюджет не больше 12 000, что посоветуете? Кушать питание будут dd m1 и гавноселл 100.4.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
доброе утрое ребят, у меня киа сид, штатный гена 90а, менять пока не буду, передо мной встал вопрос, под капотом сейчас подуставшая кислота, вопрос вот в чем, взять 2 дельты в багажник и под капот или же купить нормальный или поставить оптиму под капот и закупиться дистрюбами, бюджет не больше 12 000, что посоветуете? Кушать питание будут dd m1 и гавноселл 100.4.

 

не туда тыкнул:-(

бери три дельты и не парься,два в багажник и один под капот,у меня три дельты 55 тащили мост дд м2б в 0,5 ,гладен 250.4. и стег к2,02.гена родной был.Все было норм.а твою то систему они прокормят и не почуют.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

2 аккума больше емкостью и быстрее отдадут ток, но это с поправкой на ветер и фирму

а так если нет места-1 хпавер или одиссей

если есть место-то 2 бюджетных лучше

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
не туда тыкнул:-(

бери три дельты и не парься,два в багажник и один под капот,у меня три дельты 55 тащили мост дд м2б в 0,5 ,гладен 250.4. и стег к2,02.гена родной был.Все было норм.а твою то систему они прокормят и не почуют.

 

спасибо, а если просто оптиму воткнуть под капот, полет нормальный будет с моей системой?

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
2 аккума больше емкостью и быстрее отдадут ток, но это с поправкой на ветер и фирму

а так если нет места-1 хпавер или одиссей

если есть место-то 2 бюджетных лучше

 

Если сравнивать два акума 60ач и 1 120ач..то 1шт будет отдавать тока больше:hi:т.к внутреннке сопротивление ниже,емкосиь больше и нет провобников соединяющие акумы и соединкний между ними...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если сравнивать два акума 60ач и 1 120ач..то 1шт будет отдавать тока больше:hi:т.к внутреннке сопротивление ниже,емкосиь больше и нет провобников соединяющие акумы и соединкний между ними...

 

а мой гена 90а разве потянет хавка или одисса?)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Если сравнивать два акума 60ач и 1 120ач..то 1шт будет отдавать тока больше:hi:т.к внутреннке сопротивление ниже,емкосиь больше и нет провобников соединяющие акумы и соединкний между ними...

 

судя по бюджету мы берем 1 60 или 2 60,так что в емкости в любом случае выиграем

1 120 ни под капот, ни в бюджет не влезет

 

а мой гена 90а разве потянет хавка или одисса?)

 

 

он потянет и 3 таких, просто заряжать будет дольше. гену убивают ни акууму, а потребители (печки, фары, эуры)

для зарядки акумма 60 ач тебе так то нужен генератор не мощнее 6-10 ампер)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
а мой гена 90а разве потянет хавка или одисса?)

 

да нормально все у тебя потянет.много у кого гена родной а агмов на 200-300 ампер.и все норм заряжается.к примеру у меня щяс хавчик 400 под капотом.93 амп и все норм.летом три дельты стояли 165 амп.и тоже все нормально заряжалось от родного гены.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

В Ростове и дельты проканают , у нас -21 и хавкеры мерзнут :) , дельты мерзнут сильно . Я бы посоветовал под капот Одиссей в багажник дельту и усе будет хорошо.

Ссылка на комментарий

вот тоже думаю набрать акумов на 250-300 ампер, и гену стартвольт на 140а.раз говорят что все ок будет, то не буду переживать:)

Ссылка на комментарий
вот тоже думаю набрать акумов на 250-300 ампер, и гену стартвольт на 140а.раз говорят что все ок будет, то не буду переживать:)

 

:biggrin:все будет просто супер:lol:трлтко акумы заряжать будешь раз в 2дня:biggrin:

на повседнев лучше гену помощнее чем акумы...а лучше и то и то в достатке)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
доброе утрое ребят, у меня киа сид, штатный гена 90а, менять пока не буду, передо мной встал вопрос, под капотом сейчас подуставшая кислота, вопрос вот в чем, взять 2 дельты в багажник и под капот или же купить нормальный или поставить оптиму под капот и закупиться дистрюбами, бюджет не больше 12 000, что посоветуете? Кушать питание будут dd m1 и гавноселл 100.4.

 

Ну как заказал hdc у Миши?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

про замерзание дельты я всеже тоже проверю, сейчас стоит варта агм под капотом и дельта в багажнике, отключу варту и оставлю дельту на ночь, проверим чо там как

Ссылка на комментарий
Ну как заказал hdc у Миши?

 

да, уже где-то едет ко мне уже 3 день) жду)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
про замерзание дельты я всеже тоже проверю, сейчас стоит варта агм под капотом и дельта в багажнике, отключу варту и оставлю дельту на ночь, проверим чо там как

 

и как успехи?

 

у самого оптима желтая на 55 под капотом, хочу дельту в багажник)

AQ 750 + 2 x AQ SDC 2.0 10d4 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...