Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор тыловой акустики


sinij11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу помощи в подборке акустике, машина ситроен с4 седан, имеется акустика Hertz ESK 165L.5, усилитель DLS MA41, гу будет аналог штатной( другая не влезет, а в бардачок ставить не хочется). Остается вопрос насчет тыла, саб не планирую ставить. Какая тыловая акустика подойдет к этим компонентам? Хочется побольше баса(слушаю панк рок, остальное по немногу), цена 4-6т.р.. Присмотрел вот эти компоненты: DLS 426 и Audison Prima APX 6.5. Что посоветуете? Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

sinij11, слушай, ну, если ты так принципал но не хочешь занимать багажник, то поставь, хотя бы, саб под сиденье. Все равно, будет лучше, чем тыл.

В противном случае, тебе в другой форум )))

Ссылка на комментарий
sinij11, слушай, ну, если ты так принципал но не хочешь занимать багажник, то поставь, хотя бы, саб под сиденье.

Я думал об этом, но не представляю какой можно саб уместить под сиденье, активный? Вы уж извините меня, я в этом совсем не проффи, поэтому и спрашиваю ваш совет.... Если брать саб не активный то какой? И его тогда можно пустить в мост от моего усилителья?

Ссылка на комментарий
Я думал об этом, но не представляю какой можно саб уместить под сиденье, активный? Вы уж извините меня, я в этом совсем не проффи, поэтому и спрашиваю ваш совет.... Если брать саб не активный то какой? И его тогда можно пустить в мост от моего усилителья?

 

Активный Pioneer TS-WX120A

Ссылка на комментарий
Активный Pioneer TS-WX120A

 

Спасибо большое!!! В первую очередь за понимание! Если есть получше в пределах 10к, то посоветуйте...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...