Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hx 300


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйсто с ящиком для hertz hx 300 ничё не могу путного найти!корпус хочется щелевой!хотябы советами для деревянных где и как пощитать!:drinks:::hair::

Ссылка на комментарий
Люди помогите пожалуйсто с ящиком для hertz hx 300 ничё не могу путного найти!корпус хочется щелевой!хотябы советами для деревянных где и как пощитать!:drinks:::hair::

Старая серия???

Ссылка на комментарий

собсна машина 14!слушаю всё но упор наверно делать буду на негров. adagio BST 250.2 бошка alpina 9884

Ссылка на комментарий

Чистый обьем 45-47 литров, ФИ на 36-38 Гц, щель высота 40см, ширина 4см, длинна 60 см.

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp примерные параметры деревяшек+порт 10 литров!

Ссылка на комментарий
собсна машина 14!слушаю всё но упор наверно делать буду на негров. adagio BST 250.2 бошка alpina 9884

 

у меня быт такой усь) пробывалл им эрку качать ваще чёт не очем, а для фронта самое оно.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
у меня быт такой усь) пробывалл им эрку качать ваще чёт не очем, а для фронта самое оно.

 

У Герца чуйка собсем другая в отличии от Эрки, ему хватит, у меня такой герц от Кикса 29 играл, и нормально!

Ссылка на комментарий

Тоже буду ящик заказывать... но у меня ES 300D, советовали многие опытные все без фазоинвертора, продают тоже мой без ФЗ, стоит он у меня в коробке саба Mystery MBV-301A естественно с ФЗ но что хочу заметить ;) тряпкой если порт закрываешь то звук намного лучше!!! и в инструкции где-то написано что рекомендуют ЗЯ, тоже видимо буду под негров делать... литров на 40 но без ФЗ

Ссылка на комментарий
Чистый обьем 45-47 литров, ФИ на 36-38 Гц, щель высота 40см, ширина 4см, длинна 60 см.

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp примерные параметры деревяшек+порт 10 литров!

 

а что значит параметры деревяшек+ порт 10 литров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...