Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор звука


zordinka68

Рекомендуемые сообщения

сейчас стоит орис амв 12 и калцел 1000.1, хочу серьезную давку, что посоветуете только не слишком дорогое. авто калина хэтч. размер багажника где то таков ширина 90, высота 60 (мб побольше), длинна 45.

Ссылка на комментарий

какой бюджет, нормальную давку без хорошего питания не получишь)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
какой бюджет, нормальную давку без хорошего питания не получишь)

ну чисто на дин макс 10к, с усилителем позже разберемся)

Ссылка на комментарий

zordinka68, так не пойдет. Лимит обрисуй. Дело в том, что у тебя 10 на саб, нь в итоге ты можешь с ним и в полтинник не влезть. Провода могут только больше 10т.р. выйти. Поэтому скажи общий лимит и тогда тебе посоветуют саб.

Ссылка на комментарий

я думаю стоит задуматься-"А надо-ли оно тебе?"

серьезная давка начинается со 150, посмотри раздел "Система и ее результат" и посмотри на бюджеты и трудозатраты

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

бюджет примерно 30тыс. может конечно и не серьезная давка но хоть что то хорошее хотелось бы получить)

Ссылка на комментарий
бюджет примерно 30тыс. может конечно и не серьезная давка но хоть что то хорошее хотелось бы получить)

 

Можно попробовать вписать на базе magnum mew15-22 . Если что, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
я думаю стоит задуматься-"А надо-ли оно тебе?"

серьезная давка начинается со 150, посмотри раздел "Система и ее результат" и посмотри на бюджеты и трудозатраты

 

У кого то серьезная давка это 135+ уши разные как говориться...140+это вполне нормальная громкая повседневная система...:hi:сложно просто судить только по словам "серьёзная давка" что человек имеет в виду...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ну если бы я знал сколько орис выдает я бы с ориентировал на то что хочу. а так хочется машину шатать, чтоб флекс у машины был) серьезная не серьезная посоветуйте что нибудь.

Ссылка на комментарий

zordinka68, я тебе посоветовал

Можно попробовать вписать на базе magnum mew15-22 . Если что' date=' пиши в личку.[/quote']
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...