Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором ГУ к системе


per4ila

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто может дать дельный совет и порекомендовать хороший ГУ к моей системе милости прошу

 

Система такая:

1) Фронт Hertz Spl Show 165.1 + Hertz ST 25 Spl Show

2) Фронт питает Eton ECC 500.4

3) Саб SQ HDS 315

4) Саб питает kicx 1.900

 

Сейчас ГУ Pioneer DEH-X3500UI (старенький он уже)

 

Посоветуйте пожалуйста 1 диновую магнитолку,цену рассмотрю любую.

 

ps: хочется максимально возможного качества звучания и громкости всей системы для повседнева,что бы на улице меня было слышно,. В соревнованиях,замерах и тд не участвую

Ссылка на комментарий

per4ila, на улице обычно слышно когда шумоизоляции нет, металл тонкий, стёкол нет или кабриолет прост:biggrin:

 

По ГУ порекомендовал бы смотреть Пионов: 80, 88, 99

Альпов: 117, 137 и выше, но к ним либо проц, либо активный кроссовер нужен дополнительно

RB20

Ссылка на комментарий
per4ila, на улице обычно слышно когда шумоизоляции нет, металл тонкий, стёкол нет или кабриолет прост:biggrin:

 

По ГУ порекомендовал бы смотреть Пионов: 80, 88, 99

Альпов: 117, 137 и выше, но к ним либо проц, либо активный кроссовер нужен дополнительно

 

благодарю за комент)

а если поэкономней вариант допустим 9650 или 7650? что про них скажешь?

полная шви какая только возможна имеется :smile:

Ссылка на комментарий

per4ila, Не юзал, не подскажу. Погляди из б/у... Недавно знакомый 88го пиона за 8к продавал...80го дешевле найти можн.

 

У мну у японца снаружи вообще слабо слышно, у 2114 на порядок громче снаружи... Тебе скорей над чтоб с открытыми дверьми громко было - думать:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

Самый нормальный вариант пионер 80 прс, не дорого и рулит 2х полуску и Саб. Можно и Альпы 117, 137, проц с и тоном 500.4 не нужен, так все разрулишь.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Антоха, бери мистери зачетный мафон:biggrin:унца унца будет делать на раз два три:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

так как мне не гонять на соревнования и тд,думаю процесорные блатные пионеры 80 88 и тд а так же альпы не нужны, вы бор пал на такие модели пионеров как 7600(50),8600(50),9600(50),все 1 диновые.

Кто может сказать вкратце плюсы и минусы той или иной или кто знает где есть ТОЧНАЯ и 100% инфа о них,что бы мне определиться,а то на ситилинке одно,в юлмарте другое,на 3 сайте так же,а мафон один и тот же везде.

Ссылка на комментарий

Бери 117 я рад как кот, у меня примерно такя же система, юзил пионы 80,88, не прикольнуло, альп устроил всем и простотои настройки и чистотой звучания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...