Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx SC 135.4


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

poma051, на компе Wi-Fi на WAP-1 настроил?

 

 

Да, пк видит,

 

Процедура была такая

На выкл подключил программатор, все зацепил,

Включаю комп его ловит, ввожу пароль, они видят друг друга, подключены без проблем,

Или что то забыл?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, пк видит,

 

Процедура была такая

На выкл подключил программатор, все зацепил,

Включаю комп его ловит, ввожу пароль, они видят друг друга, подключены без проблем,

Или что то забыл?

 

если бы они видели друг друга, то был бы вольтаж и темп справо вверху.

:drinks:

Ссылка на комментарий
если бы они видели друг друга, то был бы вольтаж и темп справо вверху.

 

Да, но значок сеть то загорается, и прога видит wap1 , а в настройку не заходит

Ссылка на комментарий
Да, но значок сеть то загорается, и прога видит wap1 , а в настройку не заходит

а точно в этот момент копм отключен от всех других подключений по Wi-Fi? кроме уся

:drinks:

Ссылка на комментарий

Это рабочий комп, у него интернета нет, и модуль однопотокоаый, на одну точку работает только

Попробовать надо от win xp запустить

Ссылка на комментарий

Ура!

Я победил его, вот и отчет, с вин7 запустил

 

 

как у меня получилось запустить

 

первое

подключаем вай фай к усю, включаем питание

пароль 87654321

 

в тех поддержку звонил разводят руками, набираем CTRL+F7 или F9

заходим в сервисное меню, обновляем прошивку, перезапускаем усь и комп

на ноуте у меня стоял INTEL 5010 WIFI модуль, с роуторм и прочим он дружился нормально,

Вышло please to tru reconect

как включил вин ХР комп его не видит(wifi)

, думал что да как, снимаю модуль, поставил ЮСБ Dlink 125, и оп прога его видит, боролся почти 2 недели, сначало думал брак и тд и тп

поменял 2 програматора wap1

 

 

по настройке

ГУ стояло пионер 80, в настройказ средний канал RCA распускаем снизу и сверзу

поставил 135.2 и 135.4 на выходе получил полноценно регулируемую трешку,

135.2 на мидбас

135.4 вч и 3 дюйма середины

 

усями полностью доволен!!!!

Изменено пользователем poma051
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

имею в пользовании данный усилитель, скоро приобрету схожий моноблок. Программатор у меня работает только с компом на котором установлена XP с семеркой работать не хочет.

басовый усилок беру , так - как резы у меня -48 Дб/ окт и саб запаздывает (с резами24 Дб/ окт)

Мне везде говорят , что 8-й порядок фильтров очень крут, но мне, мои настройки нравятся. и в принципе , если не использовать такие резы, то зачем они в процессоре?

Пользую в нем только кроссы, задержки выставляю с ГУ, а так если бы в нем был высокоуровневый вход, то - это весьма бюджетный процессор - интегратор. В паузах , по сравнению с предыдущим усем появился легкий шум, но может быть это наводки или что нибудь еще.

При включении шумоподавления у меня почему-то на малой громкости проглатываются фрагменты музыки, типа играть начинает на всплесках громкости. В общем очень понравился усилок.

Изменено пользователем Aleksei1978
грамматические ошибки
Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

имею в пользовании данный усилитель, скоро приобрету схожий моноблок. Программатор у меня работает только с компом на котором установлена XP с семеркой работать не хочет.

басовый усилок беру , так - как резы у меня -48 Дб/ окт и саб запаздывает (с резами24 Дб/ окт)

Мне везде говорят , что 8-й порядок фильтров очень крут, но мне, мои настройки нравятся. и в принципе , если не использовать такие резы, то зачем они в процессоре?

Пользую в нем только кроссы, задержки выставляю с ГУ, а так если бы в нем был высокоуровневый вход, то - это весьма бюджетный процессор - интегратор. В паузах , по сравнению с предыдущим усем появился легкий шум, но может быть это наводки или что нибудь еще.

При включении шумоподавления у меня почему-то на малой громкости проглатываются фрагменты музыки, типа играть начинает на всплесках громкости. В общем очень понравился усилок.

 

 

Вай фай выносной подключите. И будет вам счастье

На семерке быстрее работает :hi:

Ссылка на комментарий

Всем привет. сегодня забрал моноблок в ближайшее время заменю и отпишусь о впечатлениях если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Всем привет. сегодня забрал моноблок в ближайшее время заменю и отпишусь о впечатлениях если кому интересно.

 

и попробуй его нагрузить на фронт, с разным сопротивлением:wink::hi::good:

 

потому что его братья 2 и 4 кан работают кайфово, уже поставил 8 штук :hi:

до моноблоков дело не дошло

Ссылка на комментарий
и попробуй его нагрузить на фронт, с разным сопротивлением:wink::hi::good:

 

потому что его братья 2 и 4 кан работают кайфово, уже поставил 8 штук :hi:

до моноблоков дело не дошло

 

дак у меня 135.4 уже стоит на фронте и мне его хватает, этот брал специально под саб. Инструкция у него странная, вроде моноблок , на входе два канала, 600 Вт выдает на 4 ом и 1500 написано выдает на 4 Ом мостом - выхода два-наверное под два саба или под саб с двойной катушкой. если я его мостом подключу мне его будет очень много наверное для моей 12")))

Ссылка на комментарий
дак у меня 135.4 уже стоит на фронте и мне его хватает, этот брал специально под саб. Инструкция у него странная, вроде моноблок , на входе два канала, 600 Вт выдает на 4 ом и 1500 написано выдает на 4 Ом мостом - выхода два-наверное под два саба или под саб с двойной катушкой. если я его мостом подключу мне его будет очень много наверное для моей 12")))

 

Смотря какой саб, мостом можно смело

vk.com/KicxRussia :bomb:

youtube.com/KicxRussia

Ссылка на комментарий

Всем привет.

заинсталировал свои усилки , срезы все поменял : саб 16-50 бандпасом 48 Дб\окт снизу 24 Дб окт сверху , мид снизу 80Гц 24 Дб\окт 3200 6Дб\окт сверху, твиттер 8 кГц 6 Дб\окт.

саб качает хорошо, но у меня система больше на качество затачивается, хотя по форумам усилитель класса D с SQ не вяжутся, я звуком очень доволен. С Windows 7 так и не конектятся у меня усилки - только с XP.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

заинсталировал свои усилки , срезы все поменял : саб 16-50 бандпасом 48 Дб\окт снизу 24 Дб окт сверху , мид снизу 80Гц 24 Дб\окт 3200 6Дб\окт сверху, твиттер 8 кГц 6 Дб\окт.

саб качает хорошо, но у меня система больше на качество затачивается, хотя по форумам усилитель класса D с SQ не вяжутся, я звуком очень доволен. С Windows 7 так и не конектятся у меня усилки - только с XP.

 

 

мне вообще не кажется разница аб и д класс, не слышу я :biggrin::mad1:

Ссылка на комментарий

разница есть и очень ощутимая...но если медведь на ухах потоптался хорошо то тут уже п*х..аб класс или д класс:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...