Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер под DLS MAD 15


Keks

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время Мад 15 работает в связке с Эркой 1542 в 2 Ома. Как говорится уши я размял, хочется больше. Питание у меня КГ-35, обычный акум 55А, гена 80А, авто Хёндай Акцент, ящик 80л чистыми,порт настроен на 43Гц, слушаю разную музыку от негров до шансона. Прошу помочь с выбором нового саба для мощного повседнева.Сам больше склоняюсь к Саундстриму SPLX 15/2 (но найти проблематично). Бюджет порядка 15-16 к.р. Дин нужен один, калибр 15", паре 12" сабов в моём багажнике будет очень тесно.

Ссылка на комментарий

СПЛХ - Хороший проверенный дин! Но лучше брать с катушками 4 по 1Ом! Так его можно на 1Ом подключить и соответственно мощи добавиться и давления! По поводу настройки фазика, по моему как то высоковата! Сделать бы 35-37Гц! Негры как раз на этих частотах! А вообще посмотри Сандаун СА 12, если взять две штуки и короб немного больше сделать (литров 90-100), я думаю что до 100 литров у тебя станет.

Ссылка на комментарий

а нахрена 4 катушки да и еще по 1ом?в 0,25 пускать?:sarcastic:видел ты такие дины за 15 тыр?:smile:

чет ты херню сморозил.ему надо катухи 2+2 чеб саб в 1ом пускать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а нахрена 4 катушки да и еще по 1ом?в 0,25 пускать?:sarcastic:видел ты такие дины за 15 тыр?:smile:

чет ты херню сморозил.ему надо катухи 2+2 чеб саб в 1ом пускать

 

такой дин за 15тр сплх. не шуми.

4 катушки по 1 ом можно подключить в 4 в 1 и в 0.25ом.

а в 0.25 на будушее на замер от чегонить типо м3 :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а нахрена 4 катушки да и еще по 1ом?в 0,25 пускать?:sarcastic:видел ты такие дины за 15 тыр?:smile:

чет ты херню сморозил.ему надо катухи 2+2 чеб саб в 1ом пускать

 

по мойму это ты не то говоришь! 4 по 1ому дает шанс хорошо слушать на повседневе.......... и не плохо давить на соревах:sarcastic: есттестаенно если усь поддерживает 0.25:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
такой дин за 15тр сплх. не шуми.:wink:

4 катушки по 1 ом можно подключить в 4 в 1 и в 0.25ом.

а в 0.25 на будушее на замер от чегонить типо м3 :i_am_so_happy:

 

у сплха 4 катушки?:scratch_one-s_head:я думал две...извиняюсь

тогда можно:empathy2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по мойму это ты не то говоришь! 4 по 1ому дает шанс хорошо слушать на повседневе.......... и не плохо давить на соревах:sarcastic: есттестаенно если усь поддерживает 0.25:hi:

 

да я неправ,незнал что у сплха 4 катухи...думал что 2

скорее всего спутал с 12шкой

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

SPLX вещь , стоял у меня 154 в ящике с настройкой 30 гц. Играл от МАД-15 . Весело играл , хоть мощи ему маловато было но у шкоды моей задние двери шевелились. Достать его щас проблема . А так за пятнаху я бы хоть щас его взял. Из недорогого можно че нить из Сандаунов посмотреть.

Ссылка на комментарий

сплх...сплх....а вы его приготовить сможете?;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сплх...сплх....а вы его приготовить сможете?;)

 

был бы дин!а приготовить думаю при всем желании можно!естественно если есть опыт:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Получается у СПЛХ 154 - 4 катухи по 1 ОМ? Или по 2ОМа как пишут на сайтах? 152 - 2 катухи по 2 ОМа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...