Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MOFO-15! Совсем запутался(((


xxSSxx

Рекомендуемые сообщения

шумометр ???:sarcastic: странно что не 180 показал:sarcastic:

 

 

Ну вообще он называется спл 1000 и покупался в магазине автозвука в канаде, один из простых были конечно и подароже и с микрофонами, но там уже другие цены и такое берут профессионалы.Мы проверяли и вдругих авто где как казалось долбит огого, а по факту аказалось 90-95 дцб.Так что ещё неизвестно что за шумометр! Будит вариант сравним с другим)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а проблема по сути в усе, мы немного попутали данные и он 5 серии а 3-й((( И его попрасту мало!

Ссылка на комментарий
Меряли прибором с канады друг привёз, точно не помню его маркировку вот выдаёт 123 и всё.Есть два предполажения рекамендованные настройки фазиков го.но и мало питания! Вот хочется узнать мнение со стороны??? Или мож кто больше выжимал с этой головы, то подскажите какие фазики или ящик сделать????????::hair::

 

с этого саба можно давить почти 150db, у меня такой в бандпассе стоит 144.7db давил!!! У ТЕБЯ УСЬ ПАЛЕНЫЙ!!! РЕЗИСТОРЫ НА ВЫХОД ПОДГОРЕВШИЕ, ИЛИ ПРЕДЪУСИЛИТЕЛЬ( микросхема какая-нибудь полетела!!) по этому пищит!!!:nea:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
с этого саба можно давить почти 150db, у меня такой в бандпассе стоит 144.7db давил!!! У ТЕБЯ УСЬ ПАЛЕНЫЙ!!! РЕЗИСТОРЫ НА ВЫХОД ПОДГОРЕВШИЕ, ИЛИ ПРЕДЪУСИЛИТЕЛЬ( микросхема какая-нибудь полетела!!) по этому пищит!!!:nea:

 

Значит от уся пищит? Спасибо буду проверять! А вообще как его должно хватить или слабоват???

:music:

Ссылка на комментарий
Ну вообще он называется спл 1000 и покупался в магазине автозвука в канаде, один из простых были конечно и подароже и с микрофонами, но там уже другие цены и такое берут профессионалы.Мы проверяли и вдругих авто где как казалось долбит огого, а по факту аказалось 90-95 дцб.Так что ещё неизвестно что за шумометр! Будит вариант сравним с другим)

 

ну что то вобще ерунда какая то...

двери авто закрыватся с давлением в 115 Дб :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну что то вобще ерунда какая то...

двери авто закрыватся с давлением в 115 Дб :sarcastic:

 

Ну мне врать нет смысла, если врать то в лучшую сторону типа я снял 160 дцб и т.д., что показыват, то и есть! Долбит это незначит что давит! Я щас врезал фазики другие и еперь получилось что на улице и на расстоянии от машины давит науши и цувствуется вибрация, а в салоне показывает 93 дцб! А на старых фазиках 123дцб. Надо блин протестить на каком нить другом шумометре и сравнить данные!

Ссылка на комментарий
по идеи должно! включать на 1ом, и будет норм

 

Так подскажите добрые люди, можно ли мне мой усь включать на один ом??? По инструкции идёт 2 и 4 ома!!! Мож я его и подпалил(моноблок),т.к. на один ом кинул??????????:sorry:

Ссылка на комментарий

многие усилки и на 0.25 ом включают, и они не горят-естественно не на повседнев!!! на счет твоего уся- его мощьность естественно не 5000W на 4ом, просто тогда он бы стоил 40-50 т.р, его мощь на 4 ом где-то 800-1000W. лучше включай на 4ома играть должно нормально! только с начала сделай его!!!:morning1:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
многие усилки и на 0.25 ом включают, и они не горят-естественно не на повседнев!!! на счет твоего уся- его мощьность естественно не 5000W на 4ом, просто тогда он бы стоил 40-50 т.р, его мощь на 4 ом где-то 800-1000W. лучше включай на 4ома играть должно нормально! только с начала сделай его!!!:morning1:

 

Спасибо за совет!:good: А мои "1400" ват номинала осилит?:smile:

Ссылка на комментарий

Блин купи нормальный усилок и не парься, если мафон нормальный.

На магнитоле есть выход на сабуфер или к акустическому выходу подключаеешь. У меня была проблема на китайском мафоне были акустические выходы тоже парился не играет и все поменял мафон заиграл.

А вобще смотрел мофо-12 подвес у него какой-то деревянный брать не рискнул.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я уже отдал усь на ремонт, вот должны позвонить и сказать что там с ним и если всё в норме, то буду менять или усь или саб)

Ссылка на комментарий
из-за саба таких проблем не может быть!!!!!:hi:

 

Я просто предполагаю что у саба идёт или 4 ома, или 1 Ом.А на усилке по характеристике идут рекомендации на 2 и 4 ома.У меня неполучется на 2 ома подключить, а на 4 неочень гуд будет.Но это уже будут выводы после вскрытия усилка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...