Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отвалилась шайба на Alphard Hannibal FX 30d2


SSerg22

Рекомендуемые сообщения

Оторвалась шайба, клей не выдержал валева в морозы, не помогло предварительное прогревание, сабу нету 2х месяцев, качал кексом 1.600.

Вот видео

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю такой конструктив а именно кольцо поднимающее шайбу по высоте, или для чего оно там служит. Кароче кольцо это должно по мимо клея крепится на болты для быстрого разбора. Да и вообще в чем трудность заного проклеить и прижать прищепками.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

нет никакой сложности приклеить, вот только клей посоветуйте приклеить пластик к корзине

Ссылка на комментарий

 

Боюсь что моментальным клеем не успею, по всему же периметру надо намазать

Ссылка на комментарий

SSerg22, момент 88 очень даже нормально держит. смазываешь клеем обе поверхности, ждешь пару минут и прижимаешь друг к другу.

Ссылка на комментарий

у меня 4 дня назад была такая же фигня,взял гелевый моментный клей 4 маленьких тюбика и приклеил 3дня уже наваливаю вроде держит:smile:

Pioneer 80prs 2 Deaf Bonce DB-312 + ae5500

Ссылка на комментарий

надо бы посоветовать продаванам к сабу в коробку ложить 4 тюбика клея и инструкцию как собирать это лего:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
надо бы посоветовать продаванам к сабу в коробку ложить 4 тюбика клея и инструкцию как собирать это лего:biggrin:

 

Из фонда золотых цитат продавцов Альфардов "Это самые крепкие и качественные изделия на рынке России"

:lol::lol::lol::lol:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий

На счёт фх скажу и правда очень качественный саб! (По сборке тоже)!!! По поводу шайбы: мороз минус 30 а ты наваливаешь на динамике у которого не маленький линейный ход!!! А то что ты его прогревал... Это все басни Крылова, ни как ты не прогреешь шайбу в такой мороз кроме как катушку!!! Короче, я бы сначало посмотрел характеристики, там все чётко написано температурный диапазон работы динамика!!! Не в обиду ребят, но есть что есть!!! Сам узаю фх! Вот Че:

:peel::splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...