Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!


undart

Рекомендуемые сообщения

:hi:

 

Гена: 80А (сток); АГМ 75ам/ч; +КГ50 -КГ35 (как так вышло)

Уселитель: Kicx 1.900

2 Сабвуфера: SA 8 V2 D4 подключены параллельно в 1Om

Короб: ЧВ

Просадки 12.5 и бывает моргает диод «Клиппинг»

 

Хотелось подключить в 2ом, но я в этом плохо понимаю или докупить еще один и оставь в 1ом, но и тут не пойму как это сделать.

 

Заранее спасибо за совет и уделенное время.

 

Сильно не пинайте.

:hi:

Ссылка на комментарий

ставь минус тоже кг50, и от гены до акума тоже + и - продублируй. Если иногда моргает лампа клипа то не очень страшно, самое главное чтобы постоянно долго не горела.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
ставь минус тоже кг50, и от гены до акума тоже + и - продублируй. Если иногда моргает лампа клипа то не очень страшно, самое главное чтобы постоянно долго не горела.

 

Загорается только на определенных песнях, но я убавляю либо стараюсь этот трек не слушать в таком случае.

В 90% она не горит, иногда моргает пару раз.

 

Дублировать проблемно АКБ и Гена в разных углах(((

Изменено пользователем undart
Ссылка на комментарий
Загорается только на определенных песнях, но я убавляю либо стараюсь этот трек не слушать в таком случае.

В 90% она просто моргает.

 

Дублировать проблемно АКБ и Гена в разных углах(((

 

Так у большинства машин так насколько мне известно :smile: провод прокладываешь аккуратно и все.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Загорается только на определенных песнях, но я убавляю либо стараюсь этот трек не слушать в таком случае.

В 90% она просто моргает.

 

Дублировать проблемно АКБ и Гена в разных углах(((

 

Значит не дублируй,сгорит всё-всего и делов. Потом посчитаешь затраты на ремонт и на провода,я вообще не понимаю,кто посоветовал такой состав системы,это идиотизм чистой воды,чутья у сабов нет,в итоге громкости от саба тоже нет,только клип и видим.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Значит не дублируй,сгорит всё-всего и делов. Потом посчитаешь затраты на ремонт и на провода,я вообще не понимаю,кто посоветовал такой состав системы,это идиотизм чистой воды,чутья у сабов нет,в итоге громкости от саба тоже нет,только клип и видим.

 

Я немного не правильно выразился, она в 90% не горит, а бывает иногда поморгает пару раз и всё но редко, это и напрягает(((

Ваши предложения по составу системы каковы?

Изменено пользователем undart
Ссылка на комментарий

А что помочь то? Минус меняй на кг50. В 2ом никак не подключить. Либо 1 либо 4 либо 16.

Если еще один докупишь то либо 0,66 либо 2,66 либо 24 Ом.

Я бы поменял саб на 1-15" или 2-12" или 2-10"

Ссылка на комментарий
Я немного не правильно выразился, она в 90% не горит, а бывает иногда поморгает пару раз и всё но редко, это и напрягает(((

Ваши предложения по составу системы каковы?

 

Вот скажи мне,пожалуйста,из каких соображений были выбраны именно эти компоненты? Мне доводилось ремонтировать и сабы и усилители-большего идиотизма в конструкции тех и других видать ещё не доводилось... Что ты в итоге хочешь получить? Может мы начнём с того,чего там не будет никогда и ни при каких условиях? Там не будет импульсных характеристик никогда в жизни,вот хоть убейся,там не будет никакого вменяемого звукового давления (речь хотя бы об уровнях 137-140),там никогда в жизни не будет вменяемой нижней граничной частоты герц хотя бы в 40,не говоря уже о частотах пониже. В таком случае,какой это сабвуфер,если это по сути низкоиграющий негромкий мидбас,для обустройства которого надо затевать все эти пляски с проводами,дополнительными батарейками и поиском информации в интернете? Есть гораздо проще решения,которые при меньших деньгах и трудозатратах выполняют вышеперечисленные требования на ура,при этом не нужно даже напрягать мозг,достаточно обратиться к компетентным в этом вопросе людям.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А что помочь то? Минус меняй на кг50. В 2ом никак не подключить. Либо 1 либо 4 либо 16.

Если еще один докупишь то либо 0,66 либо 2,66 либо 24 Ом.

Я бы поменял саб на 1-15" или 2-12" или 2-10"

 

Их два, подключены параллельно в 1 ом, докупить третий хочу.

Изменено пользователем undart
Ссылка на комментарий
Вот скажи мне,пожалуйста,из каких соображений были выбраны именно эти компоненты? Мне доводилось ремонтировать и сабы и усилители-большего идиотизма в конструкции тех и других видать ещё не доводилось... Что ты в итоге хочешь получить? Может мы начнём с того,чего там не будет никогда и ни при каких условиях? Там не будет импульсных характеристик никогда в жизни,вот хоть убейся,там не будет никакого вменяемого звукового давления (речь хотя бы об уровнях 137-140),там никогда в жизни не будет вменяемой нижней граничной частоты герц хотя бы в 40,не говоря уже о частотах пониже. В таком случае,какой это сабвуфер,если это по сути низкоиграющий негромкий мидбас,для обустройства которого надо затевать все эти пляски с проводами,дополнительными батарейками и поиском информации в интернете? Есть гораздо проще решения,которые при меньших деньгах и трудозатратах выполняют вышеперечисленные требования на ура,при этом не нужно даже напрягать мозг,достаточно обратиться к компетентным в этом вопросе людям.

 

Чем я вас так сильно рассердил?

Сабы были выбраны поскольку хотел именно 8, а уселок на что уже хватило денег.

 

На Замере 37г 135-137+ на синусе 140было

Изменено пользователем undart
Ссылка на комментарий
Чем я вас так сильно рассердил?

это он не сердится.)) Могу тебя заверить)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
это он не сердится.)) Могу тебя заверить)

 

Ну Ясно)))

А то я уже хотел выбросить белый флаг))):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...