Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандали стали калошами??


Audiofill

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые жители БК. Я видимо чего то просрал,давно не было. Поэтому прошу не пинать сильно по печени ибо она мне еще пригодится:lol: Так вот,помнится мне,год-два назад,куда не зайди,всем советовали сандали (Сандаун аудио). Сейчас же в разделе по сабам ни одного предложения сандалей. Что случилось? Сандаун сдулся и начал производить хлам или какая то другая причина? На просторах инета находил кучу инфы мол сандали хлам по сути произведенный в китае,низкая чуйка,конячий зазор,отрывает шайбы и подводящие. Неужели все так плохо и на хвост сандалистам наступил альфард с Прайдом окончательно и безповоротно? Никакого стеба и тролинга не преследовал создавая тему,реально интересно стало почему так .

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Тапки - нормальные Дины. На них много что делали...

Но учитывая то, что конкуренты все время пилят что то новое, люди само собой переходят на них.

Так или иначе, цена тоже решает...

Раньше, не было ничего стоящего, поэтому тапки были в приоритете, сейчас же, выбор огромен.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Если тебе нужен жирный низ то Zv4 и новые Найтшеды надают всем по щщам при условии что у тебя есть такой обьём

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тапки - нормальные Дины. На них много что делали...

я помница тоже себе хотел парочку са12 поставить. Но чего то переболел или бошка другим забита. Да и я бы не сказал что у сандаликов ценники то высокие. Вон например иксы продают у нас на БК по сладкой цене

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток уважаемые жители БК. Я видимо чего то просрал,давно не было. Поэтому прошу не пинать сильно по печени ибо она мне еще пригодится:lol: Так вот,помнится мне,год-два назад,куда не зайди,всем советовали сандали (Сандаун аудио). Сейчас же в разделе по сабам ни одного предложения сандалей. Что случилось? Сандаун сдулся и начал производить хлам или какая то другая причина? На просторах инета находил кучу инфы мол сандали хлам по сути произведенный в китае,низкая чуйка,конячий зазор,отрывает шайбы и подводящие. Неужели все так плохо и на хвост сандалистам наступил альфард с Прайдом окончательно и безповоротно? Никакого стеба и тролинга не преследовал создавая тему,реально интересно стало почему так .

 

Есть правда в этих словах. Прайды, альфарды, экстримы - все они вели активную пропаганду своих брендов на протяжении этого года, соответственно аудиофилы и обычные обыватели автозвука стали обращать на эти марки больше внимания. Сандаун на мой взгляд пыл пропаганды поубавил и что мы видим? Уменьшение спроса на сашки прямо пропорционален увеличению спроса на вышеназванные бренды. Юзал и SA-15, 12 и x15 и z15. Не сказать что плохие сабы, но я переболел эйфорией Sundown.

P.S. И по цене правильно сказано выше! В свое время, сашки были отличным решением в своем ценовом диапазоне. Но с сегодняшними конкурентами и тяжело бороться.

 

P.S.S. к жирным низам все вышесказанное не относится. Здесь ИМХО zv4 вне конкуренции::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...