Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Р-ка разваливается - что делать ? =)


VENOM

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте теперь обсудим в этой теме мощьность моих усилков :lol:

 

Я о том чем мне заклеить сабы?

 

А усилки при мостовом включении выдают 3200 при 13,6 вольтах

Я хочу взять саб на повседнев мощьный и качать его в 0,7 ом - вот и решил проверить

До этого у меня каждый мад отдельно качал каждый свою р-ку

Собрав всё в 1 ом - я ощутил разницу - да и второй динамик тоже))

Так что я уверен что там не 3200 был номинал,

 

А производитель указывает работу в 2 ома 3200 в 1 ом написанно DONT USE!!! - вот я и подключил в 1 ом - эт получаецца что каждый усь работал в 0,5 ом

 

у МАДа кпд 100% чели при низкоомной нагрузке?

ты видать хочешь сказать что с 3200вт мощь скачнула в 2 раза....

нащет сабов - завтра тебе басхед точно ответит,потерпи тока

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обычно бутилкаучуковая резина плохо клеится,её надо пошкурить сначала,неплохо бы и корзину.Хорошие результаты в твоём случае даст 88 клей,он не хватается мгновенно,основан на уайт-спирите,соответственно до момента высыхания не будет деформировать подвес и будет время на центровку.То есть-убираешь старый клей,шкуришь подвес и корзину,подаёшь 12 вольт постоянки в правильной полярности(только недолго),в это время мажешь подвес и корзину клеем,отключаешь питание.Меняешь полярность на обратную на 2-3 сек,снова отключаешь.Прижимаешь подвес (можно фанерным кольцом например),проверяешь правильность центровки.Если не удалось,то всё снова.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ЗЯ кривым неможет быть!!!!! у мну 27 литрофф на брата.... 1 мотаная... вторая нет... вот та что мотанная и отклеилась...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

все легко лечиться кристалом, 88-желтого паносного цвета-не йас получаеться, у эрок это болезнь-приклеена на какой то шлак, по другому не скажешь. подай синус 25 герц и центровку сразу проверишь:dance:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ссори за оффтоп :blush:

 

уважаемые знатоки :hi: у меня тоже появилась трабла с Эрками, только другого характера....трудяться значить два 1242 в корпусе фи в нагрузку 4 ома....всё было супер, но тут один сцуко начал жестоко греться после примерно получасового прослушивания на большой громкости, дифф прям горячий, воняет сильно...самое интересное, что второй совсем холодный....

внимание вопрос: чё это такое и как это лечиться? :biggrin:

Изменено пользователем ruby

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
ссори за оффтоп :blush:

 

уважаемые знатоки :hi: у меня тоже появилась трабла с Эрками, только другого характера....трудяться значить два 1242 в корпусе фи в нагрузку 4 ома....всё было супер, но тут один сцуко начал жестоко греться после примерно получасового прослушивания на большой громкости, дифф прям горячий, воняет сильно...самое интересное, что второй совсем холодный....

внимание вопрос: чё это такое и как это лечиться? :biggrin:

 

Поменяй местами ради интереса.

Ссылка на комментарий
Р-ка разваливается - что делать ? =)

продать лоху!!! :sarcastic:

 

:sarcastic::sarcastic::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Вопрос тоже по ремонту: Чем можно пропитать диффузор из целлюлозы, чтоб усилить его

 

пропиткой Воробьева,улучшает структурную жесткость диффузора из бумаги и целлюлозы.Чуйка уменьшается незначительно.

Можно стукнуть к нему в личку на вегалабе,он даст телефон его представителя в москве,котрый продает.:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Поменяй местами ради интереса.

 

завтра попробую, но мне кажется маловероятно, что что-либо изменится....проводку проверял раза три, врооде всё норм, неужели придёться мирно сидеть на жопе и ждать когда он сгорит :cray:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...