Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда делась зарядка....? Вопрос к электрикам


алексей85

Рекомендуемые сообщения

На природе 6 часов гонял музыку на 2/3 громкости Через каждые 0,5 часа заводил двигатель на 5 минут(не выключая музон) Авто 2112 Бортовик показывал 13,9В без музла и 13,6-13,4 на особо "жёстких" треках. Когда ночью попёр домой (музон до этого 1 час был выключен) бортовик с ближним светом казал 10,8-10,9В. Кое как доскрипел до дому.Утренний осмотр показал напряжение в сети 11В (аком новый кислотник 62 +R 1242 +Мад11..... ВНИМАНИЕ ВОПРОС ...куда пропала зарядка.......? И ещё вопрос на подвесе появились 4 потёртости (при большом ходе задевало за гриль-палочки чё с ними делать? Спасибо:morning1::crazy:

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

По-моему диодному мосту хана! Какой то диод вылетел! По этому и не дозаряд! Срочно ехать в сервис и разбирать генератор!

Ссылка на комментарий
а гена живой точно???

 

Гена скорее мёртв чем жив...

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос на подвесе появились 4 потёртости (при большом ходе задевало за гриль-палочки чё с ними делать? Спасибо:morning1::crazy:
Палочки поломать! Потертости дотереть!

 

По-моему диодному мосту хана! Какой то диод вылетел! По этому и не дозаряд! Срочно ехать в сервис и разбирать генератор!

Думаю все же лучше сразу продать машину... :biggrin:

 

 

 

P.S. Думаю с авто все нормально, просто сильно разряжен аккумулятор поэтому есть пара вариантов для дальнейших действий:

1) часов 20 покататься без музыки зарядить аккумулятор

2) снять аккумулятор и зарядить через зарядник

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Сел акб, ты потом завел. Нагрузка большая на гену, ты еще музыку включил и оборотов побольше дал. Вот и вылетел диодный мост

Ссылка на комментарий
Палочки поломать! Потертости дотереть!

 

 

Думаю все же лучше сразу продать машину... :biggrin:

 

 

 

P.S. Думаю с авто все нормально, просто сильно разряжен аккумулятор поэтому есть пара вариантов для дальнейших действий:

1) часов 20 покататься без музыки зарядить аккумулятор

2) снять аккумулятор и зарядить через зарядник

 

Дело в том что при заведёном двигле бортовик показывает напряжение выдаваемое геной....и 12.5В оно никак неможет быть будь хоть аком высосан в ноль......

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий
Дело в том что при заведёном двигле бортовик показывает напряжение выдаваемое геной....и 12.5В оно никак неможет быть будь хоть аком высосан в ноль......

 

Сделаю простой вывод - мой мост умирает после того как высасываются две 74-е варты...

отключаю одну - мост воскресает! :biggrin:

а при раскатах и если с клиппингом ниже бывает 11 вольт проваливается!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...