Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SONY CDX-GT660UE или pioneer DEH-X5600BT


Рекомендуемые сообщения

На ваш вкус какой лучше выбрать? Беру в подарок девушке, которой важен только порт usb. Просто прочитал, что блюпуп на магнитоле не выключается. и если на ночь оставить магнитолу, то аккум сядет.

Ссылка на комментарий
На ваш вкус какой лучше выбрать? Беру в подарок девушке, которой важен только порт usb. Просто прочитал, что блюпуп на магнитоле не выключается. и если на ночь оставить магнитолу, то аккум сядет.

 

Если б выбор делал я то выбрал бы пион 560 однозначно.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если б выбор делал я то выбрал бы пион 560 однозначно.:hi:

 

Спасибо, большое, за ваше мнение)

Ссылка на комментарий

стоит такая сонька довольно без отказная штука, пользуюсь год нареканий нет) пришла в замен пионе рс 88, не желею)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
стоит такая сонька довольно без отказная штука, пользуюсь год нареканий нет) пришла в замен пионе рс 88, не желею)

 

1:1 теперь:D

Ссылка на комментарий

Была сонька наподобие 747, басса с нее вообще не дождешься, звук жесткий, шансон слушать самое то)

Ссылка на комментарий
Была сонька наподобие 747, басса с нее вообще не дождешься, звук жесткий, шансон слушать самое то)

 

2:1 Пионерик впереди:D

Ссылка на комментарий

надо было просто голосование устроить))), а так выбор за тобой автор))) проще их в магазине лоб в лоб поставить и мучать консультанта))) как ни как это его работа)))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Была сонька наподобие 747, басса с нее вообще не дождешься, звук жесткий, шансон слушать самое то)

 

это почему в 660 и 747 баса нет? с чем сравнивали и в каких условиях?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сони:dance2: звук лучше после пионера стал ( на мой взгляд у них всех до 80 прс он одинаковый)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...