Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Alpine H-650 помогайте


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Нужна помощь в подключении процессора, а точнее в подключении питания к нему! Так вышло, что фишку на питание мне пришлось покупать отдельно, и естественно теперь я не знаю как подключать +,- и ремоут, изначально там все по цветам, фишку воткнул и подключил как написано! Но!!! Старой фишки у меня нет!! То есть я даже не представляю какая из 6-ти дырочек в фишке в корпусе процессора к чему относится!! Если у кого стоит такой проц, и есть возможность сфоткать к примеру, буду очень признателен!!! Мнеб просто взглянуть на распиновку этой фишки, так сказать!!

Ссылка на комментарий

если 5 минут подождешь, по пойду сфоткаю, а вообще лучше скачай инструкцию

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! С питанием разобрался! А какая дырка отвечает за ремоут, а именно за управляющий, который будет включать усилки?? У меня со штатной головы нет управляющего провода! Сам процессор так понимаю будет включаться от сигнала по высокому уровню! И надо бы чтоб он еще включал усилители...

Ссылка на комментарий
если 5 минут подождешь, по пойду сфоткаю, а вообще лучше скачай инструкцию

 

Инструкций скачал несколько штук разных! Там информация только про подключение сигнальных проводов! И ничего про питание!!!

Ссылка на комментарий

как вариант, брать цешку, включить проц, и мерить в оставшихся пинах +12В относительно земли, если там вообще ремоут предусмотрен.

Какая машина? у друга, например, киа рио свежая, я у него находил на Гу ремоут, он не подписан и не синий с белой полосой, но он есть. Помимо этого есть несколько вариантов организации дистанционного включения усей

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Это понятно, что можно кнопочку поставить на включение, можно запитать от замка зажигания, или еще откуда-нибудь, но не хочется колхозить! А то, что на процессоре есть выход ремоута, это точно. Будем искать, или надеяться что кто-нибудь фотку скинет)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...