Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, помогите пожалуйста с моноблоком Kicx


ainur102

Рекомендуемые сообщения

на днях забрал у парнишке моноблок Kicx AR 1.350

а у меня сабвуфер Урал ас 12 подключил в 2 ома! на усилители выставил все настройки по нулям и поставил песню и слышу что с сабвуфера голос слышан с песни! басс есть и голос есть этой песни!!

 

Что такое? из за чего? что делать? помогите:sorry:

Ссылка на комментарий

акустика дома стоит

подключил как обычно + и --

тюльпаны к Line in

может с кишками что то не так?

Ссылка на комментарий

ainur102, а срезы на саб? У тя наверное фильтр распущен по самое нехочу,поэтому и голос летит

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
на днях забрал у парнишке моноблок Kicx AR 1.350

а у меня сабвуфер Урал ас 12 подключил в 2 ома! на усилители выставил все настройки по нулям и поставил песню и слышу что с сабвуфера голос слышан с песни! басс есть и голос есть этой песни!!

 

Что такое? из за чего? что делать? помогите:sorry:

 

Настройку lpf выстави на 60-70гц...голос слышно не будет...и какой у тебя мафон?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
на днях забрал у парнишке моноблок Kicx AR 1.350

а у меня сабвуфер Урал ас 12 подключил в 2 ома! на усилители выставил все настройки по нулям и поставил песню и слышу что с сабвуфера голос слышан с песни! басс есть и голос есть этой песни!!

 

Что такое? из за чего? что делать? помогите:sorry:

 

Какой мафон у тебя? на пионерах бывает 2 пары выходов. Одна пара на фронт,еще две на саб. Ты случайно не воткнул разьем которые идут на фронт??? На других мафонах аналогично. На счет настроек усилка тебе выше Joker72 написал.

Ссылка на комментарий

я ж написал что дома стоит акустика...через бп подключил моноблок тюльпаны и джек 3.5 разьем..

гейн на половина, и сабсоник на 30 Hz..там Low bass от 50 Hz до 250 Hz...я его в ноль выкрутил..все равно голос есть

Ссылка на комментарий
я ж написал что дома стоит акустика...через бп подключил моноблок тюльпаны и джек 3.5 разьем..

гейн на половина, и сабсоник на 30 Hz..там Low bass от 50 Hz до 250 Hz...я его в ноль выкрутил..все равно голос есть

 

Хм не ужели фильтра на моноблоке не работают. Если все как ты отписал то усилок должен фильтровать высокие и средние частоты. жаль далеко живешь. протестили бы без проблем.:smile:

Ссылка на комментарий

Включи музыку и крути этот фильтр(lpf) и слушай меняется звук или нет

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Кстати аналогичная проблема. Басс есть, но голос все равно слышно. Усь и саб только другой, м84 и урал 12.3. Прикол в том, что когда слушаю от компа голос прорезается, подключаю к магнитоле, голос пропадает)

Изменено пользователем Artunkin
Ссылка на комментарий

блин, а как или что можно сделать??? устранить проблему?

авто нету пока что у меня, так что пока все дома стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...