Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бандпасс


Гость Петрbass

Рекомендуемые сообщения

picture.php?albumid=865&pictureid=6994

 

Шо се такэ. А усил какой я вообще боюсь представить.:lol::lol::lol:

 

Берешь це конструкцию, литр бензина, спички, 1-кг кортошки идешь за гаражи ложишь це конструкцию льешь бензинчику поджигаешь. Прогорит угли собираешь в кучку туда кортофан чуток подождать и будет вкустно.:lol::lol::lol:

 

Потом идешь в авто звуковой магазин берешь сабик, к нему усил (усилитель), провода. Идешь в ближний лесопилку там где мебель собирают даешь им рекомендации производителя (в инструкции есть во многих сабах) они пилят пилят собирают берешь идешь домой прикручиваешь динамик подключаешь и слушаешь на первое время пойдет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Год назад звонит мне один знакомый:

-говорит колочу короб из двух (таких же как на фото) Гднок и усь какой то джевис 2х канальник,

- Помоги мне рассчитать короб хотя бы примерно.

я значит приезжаю к нему

- сидит в гараже пилит старый шкаф садовой ножовкой (я чуть не упал), а посадочные места под ГДнки.............насверлил дырок покругу и молотком выбивает.................

что касаемо фазиков..............

нашел банку из под чипсов "ПРИНГЛС" разрезал её ножом пополам и вставил в отверстие......

Я спрашиваю:

- а как ты собираешся от щелей избавлятся

Он мне:

Жидкими гвоздями замажу с верху.......

я значит уехал оттуда...

через несколько дней говорит усел сгорел

Я спрашиваю:

- ну и как играло???????? (на тот момент у мну стояло 2 пиона 12 307Ф, и кранчик 4х канальник)

Он говорит.

- играло хорошо, конечно не как у тебя но дуло........................

.............я чуть от смеха не лопнул.

Вот такая хистори была у меня (антиквариатов хватает)

з.ы. автор сори если обидел Чем......но просто не удерЖАЛСЯ

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

а можно я расскажу свою историю-собрал я значит короб под два дгн75 , все прощитал, короб 65 литров, фазик-труба с фланцами 100-ка, все это под карпетиком красиво,ставим этот гроб с беспонтовыми сабиками, которые только осталось поджечь, включаем от мистери мр4.75 мостом в 2 ома. включаю репчинку-как начало куярить-все в шоке, хозяин 12 вообще в акуе. у него стоял саб мистери моб30-после этого хавна под названием гдн его вообще не стало слышно. чел тупо продает свой моб, покупает этот короб с динами-пережитком разваленной страны и радуеться по сей день. так что прежде чем говорить что гэ-попробуйте сначало правильно подготовить. знаю точно что с 2 гдн снимали больше 142 дб.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а можно я расскажу свою историю-собрал я значит короб под два дгн75 , все прощитал, короб 65 литров, фазик-труба с фланцами 100-ка, все это под карпетиком красиво,ставим этот гроб с беспонтовыми сабиками, которые только осталось поджечь, включаем от мистери мр4.75 мостом в 2 ома. включаю репчинку-как начало куярить-все в шоке, хозяин 12 вообще в акуе. у него стоял саб мистери моб30-после этого хавна под названием гдн его вообще не стало слышно. чел тупо продает свой моб, покупает этот короб с динами-пережитком разваленной страны и радуеться по сей день. так что прежде чем говорить что гэ-попробуйте сначало правильно подготовить. знаю точно что с 2 гдн снимали больше 142 дб.

 

да я понимаю! я неговорю что ГДН калл Вещь нормальная. читай внимательно я имел в виду: как процесс изготовления сабов шел, фазики принглс и прочее :lol:

Правильно,! нужно знать как приготовить, а готовить так и говорить что недавит ну это просто смешно....................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...