Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг 35 вопрос


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите сильно ли отличается Кг35 ГОСТ от ТУ?? понятно, что ГОСТ лучше) но если я поставлю ТУ, на что это повлияет??

Ссылка на комментарий
Привет, подскажите сильно ли отличается Кг35 ГОСТ от ТУ?? понятно, что ГОСТ лучше) но если я поставлю ТУ, на что это повлияет??

 

В ТУ сечение жилы может отличаться от ГОСТ в меньшую сторону, например купил КГ-50 а там в реале 35-40мм.кв

Ссылка на комментарий

ну я уже проверил Кг35 почти как Кг25, только чуть потолще) меня интересует, можно ли его ставить, ни на что не повлияет??

Ссылка на комментарий

Тут все на совести продавца. Отличается от ГОСТа по составу, качеству оплетки и сечению.

Если для системы 35-ки не впритык, кабель протянешь в кофре и при покупке замеришь квадратуру сечения и она будет близка к 35-ке - можно брать )

Ссылка на комментарий

да ничем по сути не отличается за исключением того что сечение чуть меньше реальных 35кв.мм

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Системы простая) магнум м12 и магнум м800, просто я уже купил Кг35, а он как 25)) вот теперь думаю ставить или нет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я считал сечение кг35 у себя в городе наилучший результат 28мм². В итоге купил на БК.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Системы простая) магнум м12 и магнум м800, просто я уже купил Кг35, а он как 25)) вот теперь думаю ставить или нет:scratch_one-s_head:

 

конечно ставить!:smile: не обратно же в магаз относить)

для твоей связки и 25кв. сечения за глаза будет!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Системы простая) магнум м12 и магнум м800

Если не думаешь в дальнейшем расширять систему - кидай смело )

Ссылка на комментарий
конечно ставить!:smile: не обратно же в магаз относить)

для твоей связки и 25кв. сечения за глаза будет!

 

Тоже сталкивался с такой бедой. Купил КГ 35, а он по сечению чуть больше КГ25. Думал, думал, поехал взял ещё 10 м и бросил по две протяжке. Теперь общ сечение около 60, доволен акт слон и вопрос с питанием на ближайшее время 100% закрыл.

alpine 9835, P.audio E8-150, DD VO m6.5, DD VO b1, B2 AS12

Ссылка на комментарий
Тоже сталкивался с такой бедой. Купил КГ 35, а он по сечению чуть больше КГ25. Думал, думал, поехал взял ещё 10 м и бросил по две протяжке. Теперь общ сечение около 60, доволен акт слон и вопрос с питанием на ближайшее время 100% закрыл.

 

Ну лишних денег у меня пока нет)) но потом с расширением системы возможно так и сделаю:smile:

Ссылка на комментарий
Ну лишних денег у меня пока нет)) но потом с расширением системы возможно так и сделаю:smile:

 

Потом этот провод кинеш на усилки фронтальные, а на сабовый потолще найдеш.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Потом этот провод кинеш на усилки фронтальные, а на сабовый потолще найдеш.

 

думаю так и сделаю)

Ссылка на комментарий

Имел опыт взять три одинаковых сечения кг50 в трех магазинах.

В первом кабель входил в наконечник ТЛМ 50 плотно.КВТ прэс обжимал без проблем.

Во втором и третьем купил когда кабеля не ношлось в первом магазине.

Тот же кг-50 по утверждением продавцом заходил в наконечник с большим зазором.

И обжимался наконечником под кг50 с трудом заминая гильзу.

Приехал в первый магазин и посоветовался с грамотным специалистом.Тот сказал что к сажелению кабеля по ГОСТУ уже давно не делают а делают по ТУ.И по ТУ он значительно дешевлей но и обещанной толщины по ГОСТУ не будет.

И требовать в магазине кабель по ГОСТУ можно но продадут его намного дороже процентов на 30.

По этому лучше покупать не кг25 а кг35 или не кг50 а кг70

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...