Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бухает саб при переключении треков


shezoid

Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться в чем проблема , при переключении треков короткое БУХ из саба доносится ,а также при выкл. гу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

помогите разобраться в чем проблема , при переключении треков короткое БУХ из саба доносится ,а также при выкл. гу

 

блин тема прикольно называется :lol:БУХАЕТ САБ::new_russian::холодно ему в багажнике вот и согревается как может:lol:

мафон другой подключать пробовал?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема мост кикс 900 и из за одного из усей как автор говорит "бухает") не из за межблоков

Ссылка на комментарий
межблоки смотри. не шучу.

да вроде бы не самые последние , у меня одно время от ЭБУ наводка шла на межблоки , какими то манипуляциями и танцами с бубном победил эту мрась

Ссылка на комментарий
у меня такая же проблема мост кикс 900 и из за одного из усей как автор говорит "бухает") не из за межблоков

 

проверял межблоки на том усе?:smile: Было все это,уже не раз пройдено и пережовано:hi:

да вроде бы не самые последние

где ты их покупал,уверен что на них топор не уронили? Просто как вариант. Они так же могли где нить перетереться,надорваться пайка к тюльпану. У меня была такая фигня месяца два назад. Вытащил бошку,снял межблоки,открутил тюльпан.а там один проводок болтается. Выкинул провода и за новыми поехал

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
проверял межблоки на том усе?:smile: Было все это,уже не раз пройдено и пережовано:hi:

с одними и темиже межблоками один усь работает нормально с другим такая хрень)

Ссылка на комментарий
с одними и темиже межблоками один усь работает нормально с другим такая хрень)

 

Хз как так)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ахахахахахахаххаха слушай холодно, вот он и забухал))))))))))))))))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
помогите разобраться в чем проблема , при переключении треков короткое БУХ из саба доносится ,а также при выкл. гу

 

Если вышеперечисленные варианты не помогли,возможно электролитические конденсаторы где то высохли,скорее всего в майфуне..

Если только при вкл\выкл...тогда усилок...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...