Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе фронта


PowerFull

Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор в трех-полоску между:

DD VO-M6.5+DD VO-W10+DD VO-B1

Hannibal NM6-4+Hannibal FR-80+HLG-25NEO

Уже не первый день терзают сомнения какую связку выбрать,послушать негде,только заказывать через интернет.Смотрел различные видео,но там ничего не понятно в плане звука.Нужно чтобы фронт мог играть от 100гц на средней громкости,а также мог играть на улицу(соответсвенно срезы выше ставить буду).Что будет громче,что будет качественнее?Прошу отозваться людей которые имеют или слышали как играли данные связки.

Изменено пользователем PowerFull
Ссылка на комментарий

1 вариант более сбалансирование как мне кажется будет, второй громче на сч диапазоне...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
1 вариант более сбалансирование как мне кажется будет, второй громче на сч диапазоне...

 

Никогда вживую нормально ни ДД ни Альфард не слышал,я так понимаю в плане детальности,чистоты звука они не уступают друг другу?

Ссылка на комментарий

нет, норм будут и те и те играть, просто первый вариант будет более сбалансирован по ачх, более линейная( мид+сч+вч), второй вариант будет с горбом на сч и недостатком мида...

Да и почему именно все компоненты одной то фирмы?! Можно совместить, посмотреть так же среди проф. динамиков, эйтинов, беймы, еминаторов, пи.аудио?! К примеру классику 2-3 пары е8-150(если найдешь) + 6нд410 + би-си35, емененс арт 80...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...