Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

relax55555 - кидок, недобросовестный продавец, называйте как хотите, сути не меняет


Mr.Angel

Рекомендуемые сообщения

Audiofill,

То есть ты полностью доверяешь автору темы и не допускаешь той возможности, что он выпаял транзюки, чтобы причина неработоспособности была не из-за него, после того как спалил усь неправильным подключением? Забавно.

 

раскрой глаза уже и читай тему сначала. на фотках,которые прислал продаван УЖЕ НЕТ ТРАНЗЮКОВ.:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill,

Т.е. получается, что автор темы шарит в схемотехнике, продавец скинул ему фото кишков и он не заметил, что там что-то выпаяно? Забавно, как все поворачивается не в пользу автора темы))

Ссылка на комментарий
Audiofill,

Т.е. получается, что автор темы шарит в схемотехнике, продавец скинул ему фото кишков и он не заметил, что там что-то выпаяно? Забавно, как все поворачивается не в пользу автора темы))

 

автор неоднократно писал,что в СХЕМОТЕХНИКЕ ОН НЕ ШАРИТ. Если человек знает что такое мультик и паяльник это еще ниочем не говорит. Я тоже имею паяльник дома и мультик в машине ,но это не говорит о том,что я шарю в схемотехнике. К тому же,транзюк это тебе не БП,и его можно не заметить. Не?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Audiofill,

И тем не менее, ОН УМЕЕТ ПРИПАИВАТЬ ТРАНЗЮКИ ОБРАТНО.

Почему обычные люди заметили выпаянные транзюки на фото, а он нет? Ведь ему скидывали фото этого усилка ДО покупки, и он сказал "все ок - давай договариваться дальше (перефразировал своими словами)". Ведь ему надо было купить этот усил, а не комментаторам в этой теме. То, что он там что-то недосмотрел - только его проблема и никого больше. Нелогичностей очень много, и если начать копать, то автор темы не такой уж и обиженный.

Ссылка на комментарий
как то ты быстро выводы делаешь из за одного написанного поста ни подкрепленного ни чем

 

 

псы. короче я предлогаю тему закрыть. Ибо она исчерпала себя. Продаван деньги перевел. Оба остались с тем,что купили. Продавану бы стоило отправить регулятор для полноты картины.

выводы не я делал, а ситуация сложившиеся. вот и я считаю что темку уже пора закрывать, обоим репу испортили друг другу. деньги получил автор, у обоих сломаннын усилки, вот только регулятор остался :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Audiofill,

И тем не менее, ОН УМЕЕТ ПРИПАИВАТЬ ТРАНЗЮКИ ОБРАТНО.

Почему обычные люди заметили выпаянные транзюки на фото, а он нет? Ведь ему скидывали фото этого усилка ДО покупки, и он сказал "все ок - давай договариваться дальше (перефразировал своими словами)". Ведь ему надо было купить этот усил, а не комментаторам в этой теме. То, что он там что-то недосмотрел - только его проблема и никого больше. Нелогичностей очень много, и если начать копать, то автор темы не такой уж и обиженный.

 

ты случайно не продаван который пишет со второго профиля? Причем тут что он умеет или не умеет? Другие увидели? Другие на мерседесах ездят.что весь мир обязан ездить на мерсах? Или ты троль? Ты продаван,и ты ОБЯЗАН покупателю объяснить что с товаром. В случае "не досмотрел" это ты в магазине говорить будешь и по такой хронологии так товар выбирать. Тут же порядочные люди делают иначе.

вот только регулятор остался :) :)

вот вот. регулятор вернуть и тему закрыть. Ато их балаган,а тем более тупизм некоторых читать уже надоело. Рассусоливать можно это вечно. Один видите ли не досмотрел,второй наепал.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

пускай продавец вышлет за свой счет регулятор. все извинятся друг перед другом за оскорбления и унижения и тему закрывать!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, +1

Могут даже не извеняться,пусть наши глаза их обоих не видят. Нужно чтобы модератор закрепил тему в продаже с содержанием как правильно делать покупку у нулевого юзера. И впредь не разбирать данные случаи если покупка производилась на свой страх и риск.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
На счет переписки да сейчас посмотрел,но такого что то я не припомню.Может отфотожопил,ну это бог с ним.И самое главное доказательство это мое видео,а твоего заметь видео"рабочего"усилка я не получил.Может хватит уже трепаться?

 

Ты чёрт чтоли? все фотки как есть, а эти *** отфотошопил. Ладно это хуй с ним, 2) То что ты чёрт свидетельствует то что ты сучара у меня ни фоток не просил, ни видео не просил - ничего?! я тебе сам должен предлагать?! ты ебанутый чтоли внатуре? усилок сучара наебнул 100% и тут чёт понты колотишь, я сейчас вдвойне убедился что ты крыса .

А своё видео в жопу себе засунь! если я тебе сделаю видео рабочего усилка который у тебя - тебе легче станет? ***** куплю такой же усь снему вышлю тебе видео скажу что вот всё работало!!! Чёрт ты ебучий, сам нихуя не просил , а щас чёт выёбываешься.

Меня твоё сообщение выбесило прям , жаль мы далеко друг от друга...

Ссылка на комментарий
Евген21, +1

Могут даже не извеняться,пусть наши глаза их обоих не видят. Нужно чтобы модератор закрепил тему в продаже с содержанием как правильно делать покупку у нулевого юзера. И впредь не разбирать данные случаи если покупка производилась на свой страх и риск.

 

Ок, реально спасибо за помощь, если бы не ты, я думаю продавец тут бы и не объявился , спасибо за доверие, спасибо за понимание, такое ощущение что только ты читаешь весь текст и понимаешь что написанно.

Насчёт регулятора - тема закрыта, я же ему писал 590 за доставку + за то что регулятор не положил оценил в 400р грубо говоря, согласись это очень недорого! т.е. впринцепе тему реально можно закрывать, если продаван конечно не хочет ещё что-то выяснить!

Ссылка на комментарий

Audiofill, забанят? понятно, да зашёл просто щас прочитал как он тут расписывает всё, что на духу было всё и написал..ну со временем надеюсь снимут бан, или тут навечно банят?

Ссылка на комментарий
Audiofill, забанят? понятно, да зашёл просто щас прочитал как он тут расписывает всё, что на духу было всё и написал..ну со временем надеюсь снимут бан, или тут навечно банят?

дело не в том что забанят. Новую учетку создать дело 5ти минут так то. Просто незачем. Нужно держать себя в руках. Твоя искренность в рыражениях будет отбавлять твою репу. Я не про цыферки,а про человеческую репу.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
дело не в том что забанят. Новую учетку создать дело 5ти минут так то. Просто незачем. Нужно держать себя в руках. Твоя искренность в рыражениях будет отбавлять твою репу. Я не про цыферки,а про человеческую репу.

 

:scratch_one-s_head:понял:sorry:виноват.исправлюсь.

Ссылка на комментарий
ты случайно не продаван который пишет со второго профиля?

А ты случаем не покупашка, который пишет со второго профиля?

Причем тут что он умеет или не умеет?

При очень многом.

Другие увидели? Другие на мерседесах ездят.что весь мир обязан ездить на мерсах?

Ты о чем вообще?))

Или ты троль?

А может это ты тролль? Этот вывод я сделал судя по многочисленным срачам с твоей персоной в других разделах форума.

Ты продаван,и ты ОБЯЗАН покупателю объяснить что с товаром.

Слова автора темы:

попросил фото усилителя у него - он мне сделал - выслал, я усомнился в работоспособности, были места "поджаренные" , попросил сделать видео, он сделал, но 3 дня не мог отправить, в конечном итоге отправил, всё гуд, усь включен, к нему дин подключен - хлопает.

КУДА УЖ ПОДРОБНЕЕ? У человека усь работал без проблем и он отправил усь в таком же состоянии. Что с ним сделал покупашка одному богу известно.

В случае "не досмотрел" это ты в магазине говорить будешь и по такой хронологии так товар выбирать.

Давай я сам разберусь, что я и где я буду это делать. Хорошо? Слишком много себе позволяешь))

Тут же порядочные люди делают иначе.

Складывается ощущение, что ты ничего ни разу не продавал в интернете, не только на бассклубе.

 

В общем, разговаривать с тупой стеной мне надоело. Гудбай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...