Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автотрейдинг пермь


"228"

Рекомендуемые сообщения

в наши края где-то месяц им не отсылайте и не просите отправить. со вчерашнего дня отправки нет.меняют юр. адрес,переезжают. сокращают персонал. надеюсь ,что это временно. пользуюсь им 5 лет. пэк,дл.энергия -рулят.

Ссылка на комментарий

Pakhomoff, это как так? Я разочарован! На пэк я не согласен, так как только по виду их газелей можно сделать вывод про эту контору :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

у нас тоже автотрейдинг судя по всему скоро закроется-за свет не платят,работает у них все от генераторов,людей поувольняли.судя по всему действительно банкрот.пэк у нас на высшем уровне,и газели кстати тоже

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
в наши края где-то месяц им не отсылайте и не просите отправить. со вчерашнего дня отправки нет.меняют юр. адрес,переезжают. сокращают персонал. надеюсь ,что это временно. пользуюсь им 5 лет. пэк,дл.энергия -рулят.

 

 

Куда переезжают-то?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

походу автотрейдинг ждет учесть грузовозофф.

тогда точно не стоит ими отправлять, можете потерять груз

Ссылка на комментарий

У меня в городе один офис автотрейдинга закрылся, второй работает, в пятницу только туда ездил груз отправлял, вроде все норм

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Про трейд столько негативного в посл время:( да и у меня было дело тоже неприятное но все решилось. Сейчас мне оч понравился сдек и дл

Ссылка на комментарий
Куда переезжают-то?

 

рядом. за "масштаб" ул деревообрабатывающая -дальше уточнять надо. пока все отсылаю пэк и дл.

Ссылка на комментарий
рядом. за "масштаб" ул деревообрабатывающая -дальше уточнять надо. пока все отсылаю пэк и дл.

 

Деревообделочная. Понял. Спасибо.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

у нас тоже проблемы у авторейдинга, платить нечем за аренду ангара, зп не дают работникам. чет им совсем плохо становиться походу

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Комрады.

Довожу важную информацию!

Появились некоторые трудности в работе ТК Автотрейдинг.

Как сообщил знакомый сотрудник ТК Автотрейдинг у них зп уже 2 месяц не платят,бастуют уже.

Возможно объявят банкротом!денег у них уже нет!

Автотрейдинг пока работают, как будет дальше, увидим.Я бы посоветовал не рисковать.Крупные клиенты втотрейдинга уже ощутили на себе последствия (необоснованная задержка груза).

Может не сюда написал, но знать эту информацию необходимо!

Не реклама и не антиреклама!Каждый решает сам.

 

из интернета

 

Автотрейдинг признан банкротом

 

http://urbc.ru/1068015133-ooo-avtotreyding-priznano-bankrotom.html

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...