Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь ставил Kicker Solo X18 в УАЗ Патриот ?


merc74

Рекомендуемые сообщения

я конечно не знаю,но мне кажется,что если это через год,так нахрен щас гемор разводить........

у мну через год либо Фаями18 и 14кд и хавкёрами усыпано будет иль ничего ваще не будет............

год для автозвука-это огромный срок перемен::bb::

и по мне так,если нет авторитетов,нахрена ваще вопросы задаёшь.....просто отписывайся в личку,кого считаешь мегаSPLщиком:empathy:

 

:good:+1

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ибать солох 18-й в стелс автор ты хоть представляешь какой толщины надо будет делать стенки что б солох просто не расхерачил ящик под тяжестью собственного веса? а так конечно не вопрос, даж интересно че получится...

Ссылка на комментарий
Ибать солох 18-й в стелс автор ты хоть представляешь какой толщины надо будет делать стенки что б солох просто не расхерачил ящик под тяжестью собственного веса? а так конечно не вопрос, даж интересно че получится...

Представляю, не вчера родился. Это не является моей идеей фикс, потому и спросил - делал ли кто что-то подобное.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

А чем собственно стелс для солох18 отличается от стелса под другой саб? Главное чтобы ящик жёстким был, а форма не принципиальна. Не совсем понятен смысл темы, лепи ящик и всё, в чём вопрос то?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Народ-то стебётся по полной, дык может удалить эту тему нафиг ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...