Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто-нибудь ставил Kicker Solo X18 в УАЗ Патриот ?


merc74

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я прекрасно представляю фронт работ и того, что предстоит купить. А насчёт стелса на весь багажник - это вы горелых сабвуферных катушек надышались ? Об'ём багажника патрика= 1,2 кубоМетра. Если стеклопластиковый стелс будет торчать из крыла (боковины багажника) примерно на 40 см, то это будет шикарно.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что его реально запердолить в 4 кубофута. Не хотите помочь - упрашивать не буду.

 

Ну так вперед! Бочка полиэфирки уже есть?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Столько гемора ради 15% объема? н*х нада

Ну мы-ж не ищем лёгких путей, а гемор себя оправдает.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
может с 12" начнешь и багажник останется

Нафига мне менять свои 2 десятки, равные по площади 1 пятнашке на 1 двенашку ? Если ничего толкового сказать не в состоянии, то зачем предлагать всякую хрень ?

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

ты посмотри на профиль его. Димка тут Эксперт и в уважухе:wink:, и херню не говорит.... а дает дельные советы(и он кстати обладатель дву 18 солох):wink: если что

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ты посмотри на профиль его. Димка тут Эксперт и в уважухе:wink:, и херню не говорит.... а дает дельные советы(и он кстати обладатель дву 18 солох):wink: если что

И чё теперь обосраться и не жить ? Для меня авторитетов не существует. Вы своими высказываниями напоминаете Табакки.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Блин, я уже не могу :lol:. Всё, тема закрыта :bye2:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

просто туут уже один был со стелсом и солохой 18 в 12той вроде и фазики там были 2трубочки по 10см, так вот его передули не эуроквэйке 15 за 4000руб:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
:lol: Через год примерно возьму чёрного дизельного патрика, а щаз примериваюсь - как это будет выглядеть изнутри. Меня больше интересует фазик стелс, надо максимально сохранить багажник и чтоб при этом максимально давило ::hair:: . Если у кого есть подобный опыт - подсказывайте.

 

я конечно не знаю,но мне кажется,что если это через год,так нахрен щас гемор разводить........

у мну через год либо Фаями18 и 14кд и хавкёрами усыпано будет иль ничего ваще не будет............

год для автозвука-это огромный срок перемен::bb::

и по мне так,если нет авторитетов,нахрена ваще вопросы задаёшь.....просто отписывайся в личку,кого считаешь мегаSPLщиком:empathy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...