Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабов и подбор уселителя под них.


pr9nik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Помогите с выбором DD 512 и DD 612. нужно два саба в ЗЯ чтоб играли в 4 Ом. и какой под них Усь взять? Заранее благодарю.

Изменено пользователем pr9nik
Ссылка на комментарий

Если ничего внятного сказать не можете можно пройти мимо!

Ссылка на комментарий

уж очень не понятно,что ты хочеш?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
уж очень не понятно,что ты хочеш?

 

в машине стояли два JL Audio. 12W3 сопротивлением 2*2 Ома. моноблок — DD M1a.. один саб мне пробили чем то. второй спалили вместе с моноблоком пока я отсутствовал. Стояли они в ЗЯ друг против друга. склоняюсь к покупке dd в место jl. хотя и они мне нравились. Хотелось бы узнать как играют эте модели dd? давления мне особо не нужно. музыкальные сабы нужны.

Ссылка на комментарий
в машине стояли два JL Audio. 12W3 сопротивлением 2*2 Ома. моноблок — DD M1a.. один саб мне пробили чем то. второй спалили вместе с моноблоком пока я отсутствовал. Стояли они в ЗЯ друг против друга. склоняюсь к покупке dd в место jl. хотя и они мне нравились. Хотелось бы узнать как играют эте модели dd? давления мне особо не нужно. музыкальные сабы нужны.

 

В целом играет хорошо !DD 612 в 4 ома в ЗЯ будет приятно :good: не допускай до музыкальной системы больше тех людей.. :sad: так же Гладен аудио достойно играет

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
В целом играет хорошо ! в 4 ома в ЗЯ будет приятно :good: не допускай до музыкальной системы больше тех людей.. :sad:

 

Какие именно?) 512 или 612? и какой под них лучше моноблок взять?)

Ссылка на комментарий
В целом играет хорошо !DD 612 в 4 ома в ЗЯ будет приятно :good: не допускай до музыкальной системы больше тех людей.. :sad: так же Гладен аудио достойно играет

 

Макс,до JL им ой как далеко....

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

pr9nik, ты JL Audio сменить на DD хочешь?????? Вот не прими за издевку, но кто и каким образом тебе обработал мозги, что ты решился на этот поступок??? Из каких соображений??? А че Ганнибала не хочешь вместо ЖЛя? Или Урала?

П.с. ремонтируй ЖЛ и не вздумай даже менять их!!! По музыкальности не найдешь ты ничего лучше!

Ссылка на комментарий

И моноблок тебе советую под них помузыкальнее взять. Попробуй найти б/у аудисона или алпайна pdx.

DD хорошо, но это не уровень ЖЛя по звуку......

Ссылка на комментарий
И моноблок тебе советую под них помузыкальнее взять. Попробуй найти б/у аудисона или алпайна pdx.

DD хорошо, но это не уровень ЖЛя по звуку......

 

+1

 

отремонтируй, найди бу итон, москони, аудисон-цена не такая большая, и все будет играть нормально.

 

и вопрос: кто и как смог тебе их спалить и пробить?

пысы: уж очень обидно...

Ссылка на комментарий
+1

 

отремонтируй, найди бу итон, москони, аудисон-цена не такая большая, и все будет играть нормально.

 

и вопрос: кто и как смог тебе их спалить и пробить?

пысы: уж очень обидно...

 

Машину продавал с условием обратного выкупа если тот надумает расстаться с ней. купив обратно увидел такую картину. Я не слышал DD просто отзывы о них хорошие вот и подумал..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...