Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабов и подбор уселителя под них.


pr9nik

Рекомендуемые сообщения

 

ого...

грили тогда поставь)

 

а по теме-все же оставь эти динамики.

Ссылка на комментарий
ого...

грили тогда поставь)

 

а по теме-все же оставь эти динамики.

 

найти бы их под них еще)

Ссылка на комментарий

pr9nik, охринительные сабы! Если не убедим ремонтировать и ты решишься сменить, то все равно будешь выкидывать - вышли их мне. Приму в дар с оооочень большой благодарностью и повышением тебе рейтинга ))))

Ссылка на комментарий
pr9nik, ты JL Audio сменить на DD хочешь?????? Вот не прими за издевку, но кто и каким образом тебе обработал мозги, что ты решился на этот поступок??? Из каких соображений??? А че Ганнибала не хочешь вместо ЖЛя? Или Урала?

П.с. ремонтируй ЖЛ и не вздумай даже менять их!!! По музыкальности не найдешь ты ничего лучше!

 

Топикстартер,обрати внимание вот на что-какую только херню тебе не посоветовали,начнём с ремонта твоих джиэлей:да,контора местами весьма знаменитая и достойная,на фоне всех остальных делает весьма незаурядные вещи,НО,тебе посоветовали их чинить,а кто и как это будет делать-вопрос отдельный.Мало того,что далеко не каждому удастся всё это грамотно разобрать,то далеко и не каждому удастся всё это дело починить,чтоб хотя бы было близко к заводским параметрам. Ну нету у нас в стране таких материалов,которыми бы можно было максимально к исходному состоянию эти сабы вернуть.Дальше,те усилители,которые тебе насоветовали,можно сразу сложить в мусорный бак,ибо нет у них тех характеристик,что необходимы для получения нормального баса,взяться там этим параметрам не от куда. Эти все советы можешь воспринять абсолютно безотносительно DD,про них говорить вообще ничего не буду:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Топикстартер,обрати внимание вот на что-какую только херню тебе не посоветовали,начнём с ремонта твоих джиэлей:да,контора местами весьма знаменитая и достойная,на фоне всех остальных делает весьма незаурядные вещи,НО,тебе посоветовали их чинить,а кто и как это будет делать-вопрос отдельный.Мало того,что далеко не каждому удастся всё это грамотно разобрать,то далеко и не каждому удастся всё это дело починить,чтоб хотя бы было близко к заводским параметрам. Ну нету у нас в стране таких материалов,которыми бы можно было максимально к исходному состоянию эти сабы вернуть.Дальше,те усилители,которые тебе насоветовали,можно сразу сложить в мусорный бак,ибо нет у них тех характеристик,что необходимы для получения нормального баса,взяться там этим параметрам не от куда. Эти все советы можешь воспринять абсолютно безотносительно DD,про них говорить вообще ничего не буду:smile:

 

То что ремонтные сабы не ахти бывают я слышал много раз) потому этот момент у меня сразу отпадает) ждать не хотел заказывая и советовали dd их я нашел в магазине у loud-ов ) в наличии есть сказали) мне важен был момент чтоб я их мог сразу взять и поставить) вначале хотел просто заменить их теми же JL ми но найти не смог.. ждать надо было.. а так как я машину полностью разобрал теперь ждать времени вагон)( решил сделать полную ШВИ) пока занимаюсь ей хотел посоветоваться с форумчанами) кто и что считает будет лучше)

Ссылка на комментарий
pr9nik, охринительные сабы! Если не убедим ремонтировать и ты решишься сменить, то все равно будешь выкидывать - вышли их мне. Приму в дар с оооочень большой благодарностью и повышением тебе рейтинга ))))

 

Будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...