Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низкий рез. Пара са15 от саз 2500


victor_konov

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет) подскажите что я делаю не так. Машина газ 3110,питание слабое, сам знаю, Гена штатный на 72 ампер, под капотом кислота на 65, в багажнике Соник 120, провод ацв 0га. Рез в седане на 42 гц 143.7. Короб 160 чистыми, на 200 трубе, настройка на 37 Гц. Как можно поиграть с портом или может Дины перевернуть магнитами наружу, чтобы был достойный рез, но частота пониже, люблю негров, на этом де питании, возможно ли такое, не играя с размерами короба, просто в багажник больше не влезет) короб больше на повседнев, чем на замер, но и стрельнуть с него хотелось бы нормально. Может лучше вместо одной 200 две 150 трубы? Короче не знаю, хотелось бы ваше мнение услышать и советы. Хочу достойный рез в этой машине из багажника) в будущем питание будет увеличено новыми аккумами)

Изменено пользователем victor_konov

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Или может короб какой новый постараться умудриться влепить в этот очень большой, но неудобный багажник?! В общем готов рассмотреть любые варианты и предложения по этому поводу, мне кажется, что даже для этого питания и железа рез маловат...

::hair::

Ссылка на комментарий

а одной трубы 200мм не мало для двух 15"? может на 250 попробовать

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

sem-rs, были мысли по этому поводу, кстати, труба с двумя раскрывами, будет время, сделаю фото в гараже, просто одному все не очень то удобно все вытаскивать. Рез хотелось бы иметь герц на 30-35

::hair::

Ссылка на комментарий

От скара 4500 с двумя хс на 70 и 110а рез был 149.5 на 45. Гена мехман 250 ампер

::hair::

Ссылка на комментарий

sem-rs, у нас в Брянске и 200 не очень то легко найти, а вот 250.... Не знаю короче

::hair::

Ссылка на комментарий

Поменяй машину если хочешь рез)))

Волга это тяжелый случай))

 

Либо лепи бп4 прям в багажнике и выводи порт в полку

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик, машину поменяю, но после армии, пока хочется в этой машине реза добиться)

::hair::

Ссылка на комментарий

Автор короб кривой....порт у тебя маленький...делай на 25ке либо щель 600кв

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, щель 600, понял, попробую, а с объемом что? 160 не мало для данного увяз?

::hair::

Ссылка на комментарий

Я бы добавил обьема мальца литров 15-20, а по поводу трубы к федюнчику обратись сделает и вышлет. Полка стоит ? Или выпил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...