Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста с выбором DD или SQ или Pride


djmakson

Рекомендуемые сообщения

Я за зедку. Он не музыкален как и твои варианты, но в плане надавить за пояс из засунет 146%. Главное правильно приготовить. А если руки под уй заточены то и ЖеЛе и РЕшка врятли заиграют музыкально:sorry:

 

Короб рассчитан и собран нормально,настройка тоже.Так что с руками всё впорядке 100%

Ссылка на комментарий
В общем встал выбор между DD 712, SQ 312 и Pride BB-12. Уже голова кругом. Хочется мягкого,глубокого баса. Сейчас стоит Сандаль Z15v3, его продаю,т.к. давит он отлично,но глубины баса нет. Склоняюсь сейчас к DD. Что скажете,господа? Какие плюсы и минусы у них,может кто лично пользовался?:wacko2:

 

На форуме ты вряд ли найдешь кого-то, кто слушал всех претендентов в рамках своего авто. Из тех, кто отписался - таких нет.

Отсюда нет вообще никакого смысла к кому-то прислушиваться. Я конечно могу обозначить все конструктивные плюсы PRIDE`a над любым из азиатских динов, которые ты обозначил помимо PRIDE`a, но сути это не меняет.

 

Самый лучший вариант, начать пробовать самому. Выбирая с точки зрения ликвидности на вторичном рынке. Попробовал - не понравилось, продал. И т.д.

Ссылка на комментарий
На форуме ты вряд ли найдешь кого-то, кто слушал всех претендентов в рамках своего авто. Из тех, кто отписался - таких нет.

Отсюда нет вообще никакого смысла к кому-то прислушиваться. Я конечно могу обозначить все конструктивные плюсы PRIDE`a над любым из азиатских динов, которые ты обозначил помимо PRIDE`a, но сути это не меняет.

 

Самый лучший вариант, начать пробовать самому. Выбирая с точки зрения ликвидности на вторичном рынке. Попробовал - не понравилось, продал. И т.д.

 

Информативно.Я бы не против послушать

Ссылка на комментарий
Да согласен.жалко его.Но не музыкальный он.Да и места немного освободить в багажнике.

 

Что для тебя музыкальность??? Если нужно глубина(низкий) бас то 12 дюймов не тот вариант.... Если все таки 12 дюймов то тебе уже предложили жл ре.... Если широкая полка то есть тут на форуме человек(Sqk) у него такой же Сандаль в рупоре, широкая полка и хорошая отдача на всех частотах)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Что для тебя музыкальность??? Если нужно глубина(низкий) бас то 12 дюймов не тот вариант.... Если все таки 12 дюймов то тебе уже предложили жл ре.... Если широкая полка то есть тут на форуме человек(Sqk) у него такой же Сандаль в рупоре, широкая полка и хорошая отдача на всех частотах)))

 

+1

согласен что все же зависит от оформления. и сандаль можно приготовить с ровной полкой и без опозданий.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы, вчера предложили ae gr-12f за очень хорошую цену.Буду брать его.Если кто,что скажет по нему отзывы,буду признателен!

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за советы, вчера предложили ae gr-12f за очень хорошую цену.Буду брать его.

 

Очень зря

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Очень зря

Поддержу, поэтому и предложили зорошую цену чтоб спихнуть

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Ну хорошо.Все такие умные.зря, не зря.просто мнений много.Хоть кто-нибудь объяснил почему зря? И чем он плох? 2кило номинала,это вполне адекватно. Они живучие. Ну а что тогда брать если не секрет?Может кто подскажет хороший вариант за 13-14 тыс. Экстрима отдают за 10 т.р. Того сандаля больше нет и не будет.

Ссылка на комментарий
В общем заказал в итоге Alphard Hannibal X15S, Всем спасибо за советы!

 

Правильно и сделал! Опробуешь будешь уже знать что и как. Слышал его, достойный дин. Удачи!

PRIDE ST15 PRIDE 5.5K WPS 253

Ссылка на комментарий
Правильно и сделал! Опробуешь будешь уже знать что и как. Слышал его, достойный дин. Удачи!

 

Спасибо,буду пробовать.Короб собран,на неделе должен дин прийти.А дальше видно будет)))Именно по отзывам и взял.Вроде как выдаёт мягкий,глубокий бас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...