Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ae gr-5000.1d


Black Air

Рекомендуемые сообщения

В инете инфы нет, на бк тоже) че делать то? Друган интересуется а я с ае вообще не работал

Ссылка на комментарий

у Виталика был. вроде норм усь. продал т.к. хотел мощнее. а так мощща в нем есть и играет норм.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
В инете инфы нет, на бк тоже) че делать то? Друган интересуется а я с ае вообще не работал

Да все есть на БК, дела старые просто , вкратце , самое начало 2013г зима , поступают в продажу гр-5000, сделаны в Китае , стоил 35 розница , везло по разному людям , у кого проблемы были сразу, у кого работает по сей день , например у Маклая есть такой живой ,обменивали их без проблем как по слухам , затем перешли на совершенно иной уровень и сделали новый усь, не Китайский, а Корейский, на проверенной плате 5к , уже всем известный ae-5500.1D поступивший в продажу в конце 2013г как и остальная линейка усей AE. Если интересно то напиши Маклаю он его юзал в 0.5 вроде бы все время , 153+ было у него в 2109 с пары солоХ12 в 0.5 в боевом ящике. Но лично я бы , не стал его брать.

Ссылка на комментарий

То что китай по плате сразу понял, и это единственное что понял) на бк инфы болт я поиск замучал) спасибо за коменты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...