Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4-е 15 или 2-18


Artunkin

Рекомендуемые сообщения

ЧТо будет лучше 4-е 15 магнум (альфард) или 2-е 18 CT Sounds Strato. Знаю, что площадь решает, но может кто-то переубедит? Хочу много ветра и неплохой рез

Ссылка на комментарий

Artunkin, ты их куда ставить то собрался? Какой усь планируешь и питание? Оформление какое?...Если чисто между динами выбирать,то я бы наверное все же Strato взял:)

Ссылка на комментарий
Artunkin, ты их куда ставить то собрался? Какой усь планируешь и питание? Оформление какое?...Если чисто между динами выбирать,то я бы наверное все же Strato взял:)

 

Усь пока выбираю. Стоять будет в классике:crazy:. Оформление фи, а точнее стена. Питания на время стартвольт + 2 агм exide либо дельта, проводка кг

Изменено пользователем Artunkin
Ссылка на комментарий

чет был слушок что 18 серии страто,неайс дифы не прочные.4 магнума больше вытерпят и переварят мощи,площяди у 4-15 больше прилично,так что я лично за магнумы.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, откуда такая инфа? расскажи пожалуйста) Страто 18" это тебе не дешманский магнум, пусть площади и меньше, зато ход, сила мотора и сбалансированность надают по трусам этим магнумам. и да, покажите мне рез 145+ с 2 магнумов)) а со страто был, причем это совсем не предел и скорее неопытность пользователя. уверен, что с него можно смело сделать 147 с багажника на повседневе.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ромашка 152, откуда такая инфа? расскажи пожалуйста) Страто 18" это тебе не дешманский магнум, пусть площади и меньше, зато ход, сила мотора и сбалансированность надают по трусам этим магнумам. и да, покажите мне рез 145+ с 2 магнумов)) а со страто был, причем это совсем не предел и скорее неопытность пользователя. уверен, что с него можно смело сделать 147 с багажника на повседневе.

 

сдесь же на форуме и были разговоры что у,страто не совсем прочные дифы,может конечно это были и первые дины и щяс уже все болячки убрали,но факт этого был,тут же на форуме 145+ с двух магнумов кто то делал.при чем с 12 ,а не с 15.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

лично моё мнение строить стену на бюджетных динах не очень то эфект,а если строить то что б за 155+ на низах уходить.щяс много кто валит 150-151+ на низах их багажников чисто,и ненадо громадных стен и т.д, к тому же машина остается машиной ,ток без багажника и назад можно посадить 3 х человек.ну или положить чего ни будь.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, максимум что было, так это заломы на подвесе у 12", но поломаных дифов у всех ст я еще не встречал. Скинь ссылку где 2 12 магнум делают 145 на повседневе, я не нашел что то..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

С одной страто 15 делалось 145 на повседневе...

Самое большее что видел с пары магнумов так это 142.8

Ссылка на комментарий
Ромашка 152, максимум что было, так это заломы на подвесе у 12", но поломаных дифов у всех ст я еще не встречал. Скинь ссылку где 2 12 магнум делают 145 на повседневе, я не нашел что то..

 

блин честно не помню даже как тема с этими резами называется,но точно помню что была,да посути что магнум что уралы одно и тоже,ток у магнума катуха чутка больше,с двух уралов ас12 145 делали это уже много раз.с четырех 149+,сам я не стоонник этих динов,если их ставить то чисто на подыгровку,ну или когда денег нет на более хороший саб:-D,мне страто 15 понравились мягкостью,за свой бюджет хорошие дины,но согласись мотор для 18 слабоват.

Изменено пользователем Ромашка 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, у 18 вообще то больше мотор) да и она тоже достаточно бюджетная

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ромашка 152, у 18 вообще то больше мотор) да и она тоже достаточно бюджетная

 

бюджетная спору нет,но и медленная.это как ленд крузер 200 с двиглом от приоры...:biggrin:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

имхо 4 мотора решает. 4*15 лучше будут, так не проще ли тогда взять 4*15 Стсаунд? бюджет лучше немножко растянуть что бы потом не жалеть, что купил одноразовые дины! Ну и на 4 мотора надо будет мощи больше, т.е. как правило более дорогой усилитель.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
имхо 4 мотора решает. 4*15 лучше будут, так не проще ли тогда взять 4*15 Стсаунд? бюджет лучше немножко растянуть что бы потом не жалеть, что купил одноразовые дины! Ну и на 4 мотора надо будет мощи больше, т.е. как правило более дорогой усилитель.

 

что повлечет за собой более дорогое питание,и более дорогой фронт,круговорот прям какой то:biggrin:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
что повлечет за собой более дорогое питание,и более дорогой фронт,круговорот прям какой то:biggrin:

 

ну так это дело такое, сам знаешь:hi: а по делу 4 мотора будут выносливее не так ли.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...