Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение рупоров


vazavod

Рекомендуемые сообщения

а усилители под них какие рассматриваешь?

что-нибудь из альфарда скорее всего

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Technical Information

Impedance : 4 Ohm

Bullet Style

RMS Power : 120 Watts

Max Power : 240 Watts

Magnet Material : Neodymium

Resonance : 960 Hz

Sensitivity : 106 dB

Tweeter : 25.4mm Titanium Dome

Usable Frequency Range : 2.2 kHz - 20kHz

Mounting Depth : 1-9/16"

Top Protrusion : 1-1/16"

Mounting Hole : 1-11/16"

 

автор а ты не задумывался.а нахрена тебе куча таких оралок? А так же чем ты эти оралки питать будешь и какие миды или СЧ стоять должны чтобы куча твоих оралок не переорало весь фронт вместе с сабом? Какой фронт строишь то и какие усилки имеешь?

что-нибудь из альфарда скорее всего

убило

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
автор а ты не задумывался.а нахрена тебе куча таких оралок? А так же чем ты эти оралки питать будешь и какие миды или СЧ стоять должны чтобы куча твоих оралок не переорало весь фронт вместе с сабом? Какой фронт строишь то и какие усилки имеешь?

 

убило

Не хочется грубить, но не лезь ты в каждую тему со своими "умными" высказываниями.

Ссылка на комментарий
что-нибудь из альфарда скорее всего

 

что например?

я бы взял по 4 шт,и к ним если бюджет мал или хочешь зеленых то м84, но он не потянет скорее всего...

пысы: по поводу сч и нч-что в дверях еще? ( любопытство)

Изменено пользователем Fasmer
Ссылка на комментарий
что например?

я бы взял по 4 шт,и к ним если бюджет мал или хочешь зеленых то м84, но он не потянет скорее всего...

пысы: по поводу сч и нч-что в дверях еще? ( любопытство)

На рупора будет пара 4-х канальников, скорее всего Hannibal HLX-4.180.

А вот на миды планирую уже три 4-х канальника.

Ссылка на комментарий
На рупора будет пара 4-х канальников, скорее всего Hannibal HLX-4.180.

А вот на миды планирую уже три 4-х канальника.

просто ради интереса, а что по питанию у Вас?

Ссылка на комментарий
просто ради интереса, а что по питанию у Вас?

 

автор шарит ,с питанием там наверняка полный порядок. Поэтому думаю ему наша помощь не нужна

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
просто ради интереса, а что по питанию у Вас?

Под капотом хавкер 400, в багажнике 3х155, но будут докидываться еще

Ссылка на комментарий
Под капотом хавкер 400, в багажнике 3х155, но будут докидываться еще

 

с питанием проблем нет, знать бы что за гена)

но по теме-я бы больше 2-х пар в дверь не посоветовал.

по поводу усилителей-у тебя 5 усей получается на фронт только, если сабовое звено мощное-то твоего питания конечно не хватит. я бы посоветовал ставить не так много усилителей, а поставить просто мощнее, но меньшее количество, что то типо ss4a.

Ссылка на комментарий
с питанием проблем нет, знать бы что за гена)

но по теме-я бы больше 2-х пар в дверь не посоветовал.

по поводу усилителей-у тебя 5 усей получается на фронт только, если сабовое звено мощное-то твоего питания конечно не хватит. я бы посоветовал ставить не так много усилителей, а поставить просто мощнее, но меньшее количество, что то типо ss4a.

гена 320А. ss4a не удачный пример, он не мощнее того же альфарда.

И все же я поставлю 5 усей, посмотрим что выйдет. Да и питание по любому нужно докидывать

Ссылка на комментарий
гена 320А. ss4a не удачный пример, он не мощнее того же альфарда.

И все же я поставлю 5 усей, посмотрим что выйдет. Да и питание по любому нужно докидывать

 

питания точно мало, усь привел как приме, не более-важна сама идея-более мощные, но меньшее количество.

ты посчитай токопотребление этих 5 усей а потом посмотришь, хватит питания и на что.

Ссылка на комментарий
питания точно мало, усь привел как приме, не более-важна сама идея-более мощные, но меньшее количество.

ты посчитай токопотребление этих 5 усей а потом посмотришь, хватит питания и на что.

Ты думаешь мощнее усь не будет ничего жрать? Думаю один мощный либо два менее мощных сильной разницы не будет

Ссылка на комментарий
Ты думаешь мощнее усь не будет ничего жрать? Думаю один мощный либо два менее мощных сильной разницы не будет

 

будет.

Ссылка на комментарий

Почему-то никого не волнует вопрос об искажениях,которых будет в таком избытке,что окружающим захочется владельца сих пищалок просто пристрелить:biggrin: Вопрос будущему владельцу пищалок-как ты считаешь,вот если в проф.оборудовании ставится цель повышения давления на ВЧ,то почему же никто из нормальных производителей акустики не берёт кучу дешёвых динамиков,а берут ОДИН дорогой,вешают его на ОДИН нормальный усилитель и таким образом получают давление в 145 дБ в метре с минимальными искажениями? Может быть потому,что это более правильный путь исходя из некоторых законов акустики?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Почему-то никого не волнует вопрос об искажениях,которых будет в таком избытке,что окружающим захочется владельца сих пищалок просто пристрелить:biggrin: Вопрос будущему владельцу пищалок-как ты считаешь,вот если в проф.оборудовании ставится цель повышения давления на ВЧ,то почему же никто из нормальных производителей акустики не берёт кучу дешёвых динамиков,а берут ОДИН дорогой,вешают его на ОДИН нормальный усилитель и таким образом получают давление в 145 дБ в метре с минимальными искажениями? Может быть потому,что это более правильный путь исходя из некоторых законов акустики?

 

Лех,это бесполезно. Автор считает себя самым умным.а нас тут всех дураками. Но вот интересно,раз такой умный,нафига пришел суда с вопросом. Ему все эти вопросы уже задавались

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...