Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гудящий "бас". нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Audiofill, ну писаиэть то популярные сообщения и я могу,ноbasshead, то по сути прав т.к последнее время люди такие ленивые стали, что даже не могут воспользоваться поиском и разобраться в системе своей!а инфы ВАЛОМ!!!!когда я начал заниматься АЗ инета не было и всю инфу приходилось по крупинкам собирать и читать кучу литературы...

так что я солидарен с basshead, т.к люди не то что своим мозгом пользоваться разучились,а даже поисковиком не хотят пользоваться и все хотят на блюдичке и что б разжевали и в рот положили!!

Yauhen, так же прав отчасти, надо таким создателям темы тупо кидать ссыль на литературу и пусть сами думают и оценивают свой инелект....тогда и негатива не будет:biggrin:

пы. сы. если человек не хочет платить деньги знающему человеку за подбор и настройку системы,то надо расплачиваться собственным временем и во все вникать самому:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, я все таки думаю ему стоит как то по уважительнее объяснять новичкам ,а не унижать их. Я думаю ты с этим тоже согласишься.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Joker72, я все таки думаю ему стоит как то по уважительнее объяснять новичкам ,а не унижать их. Я думаю ты с этим тоже согласишься.

 

Сразу видно что ты в армии не служил:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:smile: почему ты такой вывод сделал?

 

Какой то ты нежный:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Какой то ты нежный:lol:

:smile: мне все так говорят сначало. Поверь ,все с точностью наоборот:smile: Так же говорят и про брата моего:lol: а у него послужной список не хуже,две чеченские и горы трупов за спиной:sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:smile: мне все так говорят сначало. Поверь ,все с точностью наоборот:smile: Так же говорят и про брата моего:lol: а у него послужной список не хуже,две чеченские и горы трупов за спиной:sarcastic:

 

Рембо?(спрашиваю это шепотом и про себя:biggrin:)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, я все таки думаю ему стоит как то по уважительнее объяснять новичкам ,а не унижать их. Я думаю ты с этим тоже согласишься.

 

Давай-ка я тебе кое-что объясню,может понятнее станет при таком раскладе. Дело в том,что когда я начинал заниматься всеми этими вопросами звуковоспроизведения,то у меня не было не то,что интернета с компом,у меня не было даже домашнего телефона и спросить мне было не у кого,что и как делать. Путём длительных умозаключений долгими зимними вечерами,а также методом проб и ошибок,пусть и с некоторой тратой небольших на ту пору финансов,в голове постепенно стала складываться определённая картина. Складываться она стала не сразу и не после чтения глянцевой макулатуры,которой забит сейчас любой ларёк,а после того,как раза так с десятого удавалось понять всю суть написанного в технической литературе. Если не удавалось понять с первого раза,хотя информация поступала сразу в мозг без всяких вайфаев с блютусами,то это перечитывалось до тех пор,пока не становилось понятно. Ты улавливаешь разницу между тем,что одно дело щёлкнуть пару раз мышью,а другое дел- перечитать не одну сотню страниц? Ладно,теперь пункт номер два-знаешь ли ты,сколько людей,зная о том,что я разбираюсь в акустике,пытаются каждый день и много раз вступить в половую связь с моим мозгом? Помимо всего прочего,приходится ещё и быть немного психологом,каждый раз узнавая много нового,самыми козырными приёмами являются такого плана вопросы :"а стоит ли мне тратить деньги" или "а как ты считаешь". И каждый день практически одно и то же,вопросы становятся всё тупее,потому что даже напрягать мозг для правильной формулировки нет необходимости. Ради интереса,попробуй представить себя на моём месте,потом расскажи,каково это:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, Леха,я тебя хорошо понимаю. Может я не прав,но можно просто не отвечать таким юзерам и все. Я сам не асс в автозвуке,но я помню еще лет 5 назад я неделями сидел в нете,ночами читал статьи теорию,практику.пилил , ошибался и опять пилил. Многие через это прошли. Ты попробуй взглянуть немного с другой стороны. Таким даже если ты и объяснишь что ли бо в любом тоне,они все равно ничего не поймут хоть ты им пару сабов о голову разбей. Я знаю что ты шаришь,иначе бы к тебе за помощью не обращался в свое время.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

basshead,

Ну можно же просто мимо пройти. Я сам последнее время воздерживаюсь от комментариваев, когда люди питают кикс 1000 минусом с кузова, когда ему пишут про второй акб, а он усирается, что ниже 10 вольт не падает

Всех не переубедишь и не научишь, я сам первый год тупил да и все такие были. Кто нибудь тратит свое время на безопасное извлечение флешки?)

Просто последнее время модно стало кидать в новичков параметрами тиля, полкой ачх, и индуктивностью катушек с ростом импеданса, а по деревенски, как это делаю иногда я, никто и не поздсказывает. Хотя соглашусь, форум давно стал не сплным, а какой то магнитолкой, где у всех цель-подключить 4 пары блинов на 2 канала гу или купить саб и греть ему колпак. Но опять таки, можно просто промолчать. Мне когда не отвечали-я лез в гугл или поиск

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

078b967e5dca71186952babffe66cb62.jpeg

 

4295b7ec83ccb75da1ae988cb6d3cd83.jpeg

 

качетсво не очень, но думаю распознать сможете

 

Pioneer TS-W256? если он то видимо просто усь не вывозит да?

Изменено пользователем Виталий102
Ссылка на комментарий

Виталий102,

А открутить динамик и прочесть маркировку не судьба?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...