Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine IVA


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Никогда плотно не связывался с Alpine IVA, надеюсь на то что найдутся здесь люди что то знающие о альпайновских мультимедиа. В общем то не знаю что выбрать потому что описание не дает мне ответов на мои вопросы. К примеру даже не понимаю чем отличается 520r и 505r или INA-W900, возможно ли подключить камеру заднего вида любую или нужна только альпайн, есть ли у каких аппаратов проблемы с поддержкой форматов?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

505я есть всё, айнет, оптика, возможность подключения камеры(любой, выход тюльпан), подключения навигации, альповской или можно стороннию с RGB выходом (BiON CND-01 и Мирком М500)

подключения проца соответственно

подключение блютус громкой связи

подключение к кнопкам на руле

подключение тв-тюнера

5.1 декодер долби диджитал

 

520я чуть проще, нет оптики, дисплей немного хуже, нет слота под навигацию, только внешний модуль можно.

 

900я помойму пендовская только версия? просто аппарат с навигашкой и то не факт что с русской.

Ссылка на комментарий
505я есть всё, айнет, оптика, возможность подключения камеры(любой, выход тюльпан), подключения навигации, альповской или можно стороннию с RGB выходом (BiON CND-01 и Мирком М500)

подключения проца соответственно

подключение блютус громкой связи

подключение к кнопкам на руле

подключение тв-тюнера

5.1 декодер долби диджитал

 

520я чуть проще, нет оптики, дисплей немного хуже, нет слота под навигацию, только внешний модуль можно.

 

900я помойму пендовская только версия? просто аппарат с навигашкой и то не факт что с русской.

 

Спасибо за достойный ответ:wink:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...