Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть давление нет ветра!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Система 2*qs 300 от кекса 1000 в фи объемы честно не помню! Так вот суть такова есть давление но нет ветра почти ваще нет! Зеркала трясет крышка чуть ходит! Почему так?? И хорошо это или плохо?)

Ссылка на комментарий
Давление по флексу определяешь? Какая настройка? Усь? Авто?

 

Настройку пониже надо

Ссылка на комментарий

Настройка такова короб 33гц

мафон срез стоит 50гц

а усь не глянул чет(

приора хетч дины в верх!

Ссылка на комментарий
Система 2*qs 300 от кекса 1000 в фи объемы честно не помню! Так вот суть такова есть давление но нет ветра почти ваще нет! Зеркала трясет крышка чуть ходит! Почему так?? И хорошо это или плохо?)

 

И как ты считаешь,откуда должен взяться какой-то ветер? С каких-то двух полудохлых двенах? Не смешил бы людей лучше. Я понимаю,если бы 4 18" не было ветра,тогда другой вопрос,но и то,с любых китайских девайсов это можно получить.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
И как ты считаешь,откуда должен взяться какой-то ветер? С каких-то двух полудохлых двенах? Не смешил бы людей лучше. Я понимаю,если бы 4 18" не было ветра,тогда другой вопрос,но и то,с любых китайских девайсов это можно получить.

 

каждый ставит по своим средствам или себе в предпочтение, вопрос задан не для того что бы дохлые эти динамики или нет а в для того что бы понять! Эта первая система и сделана буквально до лета 2015! А если ты такой модный то оставь свое мнение при себе и мое мнение вы**** ся здесь не уместно!

Ссылка на комментарий
вопрос задан не для того что бы дохлые эти динамики или нет а в для того что бы понять!

 

От этих динамиков не должно быть никакого ветра

Ссылка на комментарий
А если ты такой модный то оставь свое мнение при себе и мое мнение вы**** ся здесь не уместно!

Ну так бы сразу и написал,что просишь совета только не у "модных":biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не замерялся ну в первый день после устоновки гей на 50% сняли 142.6

 

А на какой частоте?

Ссылка на комментарий

Я в акуе, парень пришел совета спросить что да как и откуда... А тут эти коршуны налетели... Ой да это гуано ой да то... Сами то млять какимы были в начале? Сразу по 10 18ах наверно в бп6 разруливали?

Тс давай подробности от и до что да как в тебя

Ссылка на комментарий
Я в акуе, парень пришел совета спросить что да как и откуда... А тут эти коршуны налетели... Ой да это гуано ой да то... Сами то млять какимы были в начале? Сразу по 10 18ах наверно в бп6 разруливали?

Тс давай подробности от и до что да как в тебя

 

А ты за что заступаешься-то?За то что ему обьяснили (пусть и в нескромной форме) что ветра и недолжно быть,а он тыкает уважаемому (здесь) человеку и указывает что и где писать.

p.s. помню я первый свой вопрос про кондер задал,так стеб страниц на 10 был:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

VSO88

Оффтоп

сразу видно, наш, саратовский

 

не смотри на мой город в подписи)

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...