Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет ,,громкий басс"


sabufer093

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magnum возьми, хорошие дины

 

Задумался мож правда взять их , герц на 35 коробок а не слышал как он на высоких играет?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
sabufer093, за километры тебя слышно не будет хоть ты 100 сабов воткни. За свой бюджет ты ничего не смог бы сделать даже до взлета курса бакса. И кстати,хочешь нормальный басс,выброси на помойку усилитель для начала и купи нормальный.

 

Даа про усь явна на замену в сторону скара, альфардов.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
А чё тут думать. Нужно брать 2*12" (2+2) Магнумов, пихать их в ЧВ на 41 Гц и будет тебе счастье. ЧВ да и с такой настройкой будет очень слышно на улице. При том из далека.

 

Нее чв на 41 эт перебор:nea: чв для ветра всегда был и будет.:smile:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Даа про усь явна на замену в сторону скара, альфардов.

 

какой у тебя гз? 30спл? Если да,то возьми второй и скара. Это по лучше магнумов будет на много.:smile:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Хотел бы я поглядеть правильный ЧВ в классике на 2 12 саба =))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
какой у тебя гз? 30спл? Если да,то возьми второй и скара. Это по лучше магнумов будет на много.:smile:

 

У меня одна 15ха 38spl.. задумался над двумя gz 12хи.:smile:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Хотел бы я поглядеть правильный ЧВ в классике на 2 12 саба =))

 

У меня одна 15ха на трубе 28гегц на весь багажник максимум что получилось впихнуть, а две двенахи в чв:scratch_one-s_head:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
У меня одна 15ха на трубе 28гегц на весь багажник максимум что получилось впихнуть, а две двенахи в чв:scratch_one-s_head:

 

да понятное дело ерундой не стоит страдать ))) отличный ФИ в 35-36гц и будет четкооо

мое предложение актуально по поводу Т1D212 2 штук :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
вечер добрый Бассклубовцы, подскажите дины пару двенах которые подходят для повседнева которые хорошо давят не на ветер а на давление чтоб меня боло слышна за киллометры:smile: чтоб грубенький басс был и настроечку короба думаю герц на 35 само то будет. усь kicx qs.1900 машина конечно не само и под то, но в скором времени переход на 2112 купэ но щас пока 2107 вся проклеена!подскажите какие сабы можно подобрать??? а то gz надаел на 28 грц:biggrin:

 

Когда у меня был кекс 1.900 я закрывал дверь и саба не было слышно:hi:правда и машину я в 4 ре слоя уплотнил:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Автор бери магнумы mbw 15 5900р стоит шт бери 2шт и будет тебе радость...местых пацанов заставишь варежки есть от завести:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Когда у меня был кекс 1.900 я закрывал дверь и саба не было слышно:hi:правда и машину я в 4 ре слоя уплотнил:biggrin:

 

нифига не помогает)) точнее глушатся только высокие )) Щас к заправке подъехал,все кассиры выбежали из подсобки ,трясется вся заправка говорят,а я не чую нифига. Не валит короче и за километр не слышно:lol: А все слышат кроме меня http://www.youtube.com/watch?v=Aond4pqGWFA&index=1&list=UUBtZU2iBUgDjuHqOgV_V4wg

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
нифига не помогает)) точнее глушатся только высокие )) Щас к заправке подъехал,все кассиры выбежали из подсобки ,трясется вся заправка говорят,а я не чую нифига. Не валит короче и за километр не слышно:lol: А все слышат кроме меня http://www.youtube.com/watch?v=Aond4pqGWFA&index=1&list=UUBtZU2iBUgDjuHqOgV_V4wg

 

Пора к лору батенька:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пора к лору батенька:hi:

 

так не. в машине то я слышу:lol: А вот если выйти и дверь закрыть чото еле еле поет. Поэтому я непонимаю как они там все слышат,а я нет:smile: Может они тупо чувствуют,раз трясется у них там что то?:sarcastic::sarcastic:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...