Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупора для качества


lishuk

Рекомендуемые сообщения

Ну и что тут надо знать? Пионер без глубокого вмешательства паяльника верх нормально не играет,твоими проводами можно смело привязывать помидоры в теплице,усилитель тоже под большим вопросом,какие ещё советы надо дать?:biggrin: Нормальные рупора будут с размерами устья примерно 20 на 30 см,этого и то мало для деления килогерцах на двух,а есть ещё куча других критериев. Невозможность нормальной реализации этой идеи есть уже в самой постановке вопроса,вот и всё.

 

Ты не думаешь что ты гнешь палку? Такую акустику будешь себе на дачу собирать,паралелльно подвязывая помидоры,я всего лишь спросил какие рупора будут качественно играть

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

ну капец тут развели, человек просто спрашивает что из имеющегося на рынке более качественно играет из рупоров, возможно немного принебрегая громкостью. Мне самому интересно, так как ниразу рупора в тачке не слышал, а покупать надо.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
ну капец тут развели, человек просто спрашивает что из имеющегося на рынке более качественно играет из рупоров, возможно немного принебрегая громкостью. Мне самому интересно, так как ниразу рупора в тачке не слышал, а покупать надо.

 

+1 полностью согласен,

начали тут остроумничать про скрипки, барабаны и пуки в 7ом ряду:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...