Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый год дарим подарки в детский дом


Nekrasov88

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы создать такую тему... Скоро новый год веду группу в контакте(администратор) по автозвуку в рамках области и города своего. Вот решили всеми скинуться деньгами помочь детям в детском доме. Суть темы такая что я призываю вас подарить в своем городе радость детям .. всем спасибо :hi: Подарки только мужики покупайте потому, что деньги сами понимаете на дойдут. Всех с наступающим новым годом!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Макс кинь реквизиты, подкинем средств для детишек

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Макс кинь реквизиты, подкинем средств для детишек

 

Да не мужики нормально мы уже собрали хватит нашим сумма уже нормальная ! :hi: Просто хочу что бы в своих городах тоже дарили детям праздник ведь новый год особенный такой день для всех :smile:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

скажу одну вещь!! я не против помощи детям из детских домов!! в прошлом году, мы с друзьями( вместе подрабатывали в такси) устроили такую же акцию. все желающие, кто что сможет приносит в офис какой либо подарок. честно скажу, народу было немеренно, так же и подарков, на трех машинах везли ))) подарки собирали для детского дома инвалидов. и вот , привезли мы все это, нас вышел встречать директор, обрадовался, пригласил к себе в кабинет, поговорили, потом провел эксскурсию по детдому, и в этот момент я ужаснулся;( ;( ;( очень много детишек от которых отказываются рожители, честно от увиденного слезы на глазах:(:( , каждый ребенок подучил подарок!!!!! шлколадку, игрушку, фламастеры, альбомы для рисования, и т.д и т.п. и после директор нам сказал по секрету, что таких как мы оченьь много, но все приносят одно и тоже. конечно говорит это очень приятно, но лучше все таки и руководства детдомов уточнять что им необходимо в первую очередь. государство конечно говорит и заботится , но плохо. в детдомах нехватает еды((((((((((((( конфет , шоколад, игрушек пруд пруди (((( да вот фламастеры, альбомы и какие нибудь развивающие игрушки нужны, но самое необходимое это еда!!!! овощи, фрукты. а особенно картофель нужен!! ))) так что мой совет ребята, лучше прежде перед сбором средств, съездити в детдом, уточните что им нужно!!! и еще одно не думайте что ваши подарки не достанутся детям, воспитатнли там золотые!!! не каждый человек там сможет работать!!!

PS: у самого детей нет(((((( но я рад любой помощи!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
скажу одну вещь!! я не против помощи детям из детских домов!! в прошлом году, мы с друзьями( вместе подрабатывали в такси) устроили такую же акцию. все желающие, кто что сможет приносит в офис какой либо подарок. честно скажу, народу было немеренно, так же и подарков, на трех машинах везли ))) подарки собирали для детского дома инвалидов. и вот , привезли мы все это, нас вышел встречать директор, обрадовался, пригласил к себе в кабинет, поговорили, потом провел эксскурсию по детдому, и в этот момент я ужаснулся;( ;( ;( очень много детишек от которых отказываются рожители, честно от увиденного слезы на глазах:(:( , каждый ребенок подучил подарок!!!!! шлколадку, игрушку, фламастеры, альбомы для рисования, и т.д и т.п. и после директор нам сказал по секрету, что таких как мы оченьь много, но все приносят одно и тоже. конечно говорит это очень приятно, но лучше все таки и руководства детдомов уточнять что им необходимо в первую очередь. государство конечно говорит и заботится , но плохо. в детдомах нехватает еды((((((((((((( конфет , шоколад, игрушек пруд пруди (((( да вот фламастеры, альбомы и какие нибудь развивающие игрушки нужны, но самое необходимое это еда!!!! овощи, фрукты. а особенно картофель нужен!! ))) так что мой совет ребята, лучше прежде перед сбором средств, съездити в детдом, уточните что им нужно!!! и еще одно не думайте что ваши подарки не достанутся детям, воспитатнли там золотые!!! не каждый человек там сможет работать!!!

PS: у самого детей нет(((((( но я рад любой помощи!!!!

 

Все верно так и сделали мы :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Собрали во общем 12 тысяч на все купили подарки, на фото нет искусственной сосны 210 мм уже отвезли в детский дом. Едим 28 го поздравлять!

2bdedaea8424.jpg

74f503a26724.jpg

 

Ps. Не будьте "немыми , глухими " дарите добро тем кто в этом действительно нуждается ..

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

У нас в пензе есть автоклуб Альянс,так вот раз в год летом он езит в дет.дом(как это говорится взял шевство) дарит подарки,а главное вывозят ребят куда нибудь на речку к примеру,организовываются культурно развлекательные игры и т.д. и т.п. Ну и конечно ребятишки общаются с красивыми,интересными автомобилями!

Так вот,может давайте тоже подумаем,разделим условно бассклуб на восток и запад,и каждая часть возьмет себе по детскому дому,и раз в год все у кого есть возможность в конкретную дату едут к детишкам и дарят им хотя бы частичку счастья и радости!

Обрашение к Алексею настрадамусу,может замутим голосовалку?думаю многие поддержут,потому что сдесь как правило люди душевные,не безразличные!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
У нас в пензе есть автоклуб Альянс,так вот раз в год летом он езит в дет.дом(как это говорится взял шевство) дарит подарки,а главное вывозят ребят куда нибудь на речку к примеру,организовываются культурно развлекательные игры и т.д. и т.п. Ну и конечно ребятишки общаются с красивыми,интересными автомобилями!

Так вот,может давайте тоже подумаем,разделим условно бассклуб на восток и запад,и каждая часть возьмет себе по детскому дому,и раз в год все у кого есть возможность в конкретную дату едут к детишкам и дарят им хотя бы частичку счастья и радости!

Обрашение к Алексею настрадамусу,может замутим голосовалку?думаю многие поддержут,потому что сдесь как правило люди душевные,не безразличные!!

 

Просто каждому стоит в своем городе это делать вот и все :hi: и не только в новый год :good: а по поводу идеи да , я тоже считаю что такому крупному сайту сделать бы отдельный раздел или тему Благотворительность :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
У нас в пензе есть автоклуб Альянс,так вот раз в год летом он езит в дет.дом(как это говорится взял шевство) дарит подарки,а главное вывозят ребят куда нибудь на речку к примеру,организовываются культурно развлекательные игры и т.д. и т.п. Ну и конечно ребятишки общаются с красивыми,интересными автомобилями!

Так вот,может давайте тоже подумаем,разделим условно бассклуб на восток и запад,и каждая часть возьмет себе по детскому дому,и раз в год все у кого есть возможность в конкретную дату едут к детишкам и дарят им хотя бы частичку счастья и радости!

Обрашение к Алексею настрадамусу,может замутим голосовалку?думаю многие поддержут,потому что сдесь как правило люди душевные,не безразличные!!

 

С одной стороны все хорошо будем тянуть один детдом, а другим ничего? Может по мере возможностей всем по чуть-чуть?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как говорил наш любимый президент-"всех женщин не перелюбить,но стремиться к этому надо!"с ходу не хватит энтузиазма у нас,да и как бы не хотели всем помочь нам никогда не удастся!даже такой огромный коллектив как ночные волки(мотоциклисты которые),официально шевствуют только над одним дет.домом в ломовском районе пензенской области!это учитывая что их хорошенько государство поддерживает!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Дайте реквизиты!!!если есть по Нижнему то вообще отлично!присоединяюсь очень благое дело!!!

Ссылка на комментарий
Дайте реквизиты!!!если есть по Нижнему то вообще отлично!присоединяюсь очень благое дело!!!

 

всего куплено много это фото малой части что есть :smile::good:

так что помощи не нужно при всем уважении к членам нашего басклуба, который реально отзывчив ко всему. А по поводу раздела Благотворительность тут светлая мысль .

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...