Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard DW-65k2


miaf

Рекомендуемые сообщения

Ребят, как эти динамики? Стоят своих денег? В плане громкости как? Гораздо тише чем х6 или нет? :) короче общее впечатление ваше о них хотелось бы услышать :)

Ссылка на комментарий
Ребят, как эти динамики? Стоят своих денег? В плане громкости как? Гораздо тише чем х6 или нет? :) короче общее впечатление ваше о них хотелось бы услышать :)

 

двшки и x6 это два разных динамика и сравнивать их не корректно. Тоже самое что сравнить мид и рупор. ИМХО их только на полноценную трех полоску

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
двшки и x6 это два разных динамика и сравнивать их не корректно. Тоже самое что сравнить мид и рупор. ИМХО их только на полноценную трех полоску

 

Да они как бы ни туда ни сюда:lol:

 

dw80 как мид можно, но куда dw65? Недомид недосч это, ошибка инженеров:biggrin:

Ссылка на комментарий

IzzyHQ,

но куда dw65? Недомид недосч это, ошибка инженеров
недомид? Он как является чисто мидом. Недомиды это те,которые играют от 100ки,вот они и хрен пойми что:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Ставили Alphard DW65 + Alphard TW302SX - отлично играют и громко и я бы даже качественно...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, вот вот. я себе восьмерки такие взял для трешки. Поставил один в ящичек 12 литров просто посмотреть,ой как они басят. Порезал от 50. Самое то. Я много видел говна понаставят типа миды в треху с фсом под100 и радуются непонятно чему. Я говорю про тех у кого фазик настроен на 35. после 45 там уже баса нет,а "фронт" начинает свою работу от 120. Кто должен петь провал на АЧХ несовсем ясно

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...