Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen audio xl275c2 в 1ом


l-dollars

Рекомендуемые сообщения

Как будет работать данный усилитель в 1 ом? Не будет уходить в защиту? Динамики ф 13 3 пары.

 

скорей всего по перегреву в жару валиться будет,у меня был гладен хл250,4,лютая вещь, работал в 2 ома -все 4 канала,в жару грелся при валеве сильно очень,делал доп охлаждение.там родные кулеры стоят у них 3или 4 скорости вращения зависящие от нагрева.а так хорошие уси на сч и вч, звук кристальный,но на миды не очень.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Греться будет адово, скорее всего в защиту будет уходить и в один прекрасный день уйдет и из защиты уже не выйдет...

Ссылка на комментарий
Греться будет адово, скорее всего в защиту будет уходить и в один прекрасный день уйдет и из защиты уже не выйдет...

До этого стоял HERTZ HDP 4 на 2 пары. Гейн был на максимуме, ну орали они конечно, но не так прям сильно. Вот поэтому решил что то мощнее взять. Есть конечно еще вариант Mosconi as 100.4 взять, но там по 100 ват на канал, я думаю будет вообще не очень.

Ссылка на комментарий
тебе надо гз2350

Мне просто mosconi и gladen по очень хорошей цене отдают, вот из них думаю что выбрать

Ссылка на комментарий
тебе надо гз2350

По мощности он очень похож на Gladen 275, у GZ работа в низкоом лучше? Или чем он лучше?

Ссылка на комментарий
По мощности он очень похож на Gladen 275, у GZ работа в низкоом лучше? Или чем он лучше?

 

да,его можно в 1ом пускать.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
да,его можно в 1ом пускать.

Взял Gladen 275, в тех паспорте написано стабильно в 1 ом на канал 750 ватт. Подключу все послушаю.

Ссылка на комментарий
Взял Gladen 275, в тех паспорте написано стабильно в 1 ом на канал 750 ватт. Подключу все послушаю.

 

это фантастика :biggrin:

 

подключал такой усь в 1 Ом на канал, 7-8 минут, потом защита...

Ссылка на комментарий
это фантастика :biggrin:

 

подключал такой усь в 1 Ом на канал, 7-8 минут, потом защита...

Спасибо. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Ребят ну что за школьничество,,, берите уси по заявкам производителя! Если у уся минимум 1ом то цеплять 0,5 не нужно ,, ЭТО ДВУХ КРАТНЫЙ ПЕРЕГРУЗ!!! Производитель этого не учитывает ,, максимум 30% перегруза (про дешевые молчу)

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dragster DAF2502

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...