Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю DDm3a или аналог


krasav4ik-89

Рекомендуемые сообщения

Куплю DDm3a или аналог (skar/saz 2500)

регулятор в комплекте обязательно.

по деньгам хочу уложится в 17 тыр.

Ссылка на комментарий
Куплю DDm3a или аналог (skar/saz 2500)

регулятор в комплекте обязательно.

по деньгам хочу уложится в 17 тыр.

 

Нереально, меньше 24 сейчас не продают. Валюта,брат, валюта, гребаный екибастос

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Нереально, меньше 24 сейчас не продают. Валюта,брат, валюта, гребаный екибастос

 

да вот тут продают за 17,но у него провод регулятора в паян в усил..

такой за 17 не охота) потом себе геморой с продажей...

вчера за 18 m3a продался в хорошем состоянии... не успел купить..

так что все реально..

Ссылка на комментарий

всем спасибо усилитель куплен.. за столько сколько и хотел, тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Нереально, меньше 24 сейчас не продают. Валюта,брат, валюта, гребаный екибастос

 

опять непонятно откуда инфа, какие >24, при чем тут валюта) да и кто купит за такую цену?)

вот прям недавно продавал м3а в идеале, ни царапки, написал цену 22 - в личку за 2-3 недели постучало не больше 2-3 заинтересованных)

 

а вообще то, что в барахолке подорожание железа, купленного два-три года назад, связывают с ростом курса - спекуляция чистой воды. задрали цены под шумок, и висят объявы по полгода) покупатели то не все дураки, чтоб таких продавцов подогревать)

смешно еще, когда цену постоянно повышают-повышают. вот серьезно, хоть кого-нибудь такой ход реально побудил к решению во что бы то ни стало написать скорее продавцу, еще и предложить на всякий случай на пару тысяч побольше, чтоб другие не урвали)))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
опять непонятно откуда инфа, какие >24, при чем тут валюта) да и кто купит за такую цену?)

вот прям недавно продавал м3а в идеале, ни царапки, написал цену 22 - в личку за 2-3 недели постучало не больше 2-3 заинтересованных)

 

а вообще то, что в барахолке подорожание железа, купленного два-три года назад, связывают с ростом курса - спекуляция чистой воды. задрали цены под шумок, и висят объявы по полгода) покупатели то не все дураки, чтоб таких продавцов подогревать)

смешно еще, когда цену постоянно повышают-повышают. вот серьезно, хоть кого-нибудь такой ход реально побудил к решению во что бы то ни стало написать скорее продавцу, еще и предложить на всякий случай на пару тысяч побольше, чтоб другие не урвали)))

 

все подорожало. Уси тоже. И это не спекуляция, а показатель того, что цена бу напрямую зависит от цены нового.

Ссылка на комментарий
все подорожало. Уси тоже. И это не спекуляция, а показатель того, что цена бу напрямую зависит от цены нового.

 

дорожает то, что было куплено "перекупами" (авто, зч, бытовая техника и тд и тп) по новому курсу. за спекулянтов вроде как взялись (за тех, кто не выдают проплаченные по старому курсу автомобили, ждут пока клиенты откажутся и заберут деньги, чтобы потом продать другим клиентам по новому курсу)...

а почему дорожают те продукты, которые уже по несколько лет не производятся?? или ввезены/закуплены по старому курсу??

одно из значений слова "спекуляция" - использование каких-либо обстоятельств, чьих-либо затруднений в своих интересах (википедия). ну по-моему, прямо в самую точечку! именно это сейчас во многом наблюдается.

да, может я еще молод, чего то сам домыслить не могу, может кто постарше подскажет... я не против саморазвиваться..

 

ладно, мне можно не отвечать, не та тема, не туда зашло)))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
дорожает то, что было куплено "перекупами" (авто, зч, бытовая техника и тд и тп) по новому курсу. за спекулянтов вроде как взялись (за тех, кто не выдают проплаченные по старому курсу автомобили, ждут пока клиенты откажутся и заберут деньги, чтобы потом продать другим клиентам по новому курсу)...

а почему дорожают те продукты, которые уже по несколько лет не производятся?? или ввезены/закуплены по старому курсу??

одно из значений слова "спекуляция" - использование каких-либо обстоятельств, чьих-либо затруднений в своих интересах (википедия). ну по-моему, прямо в самую точечку! именно это сейчас во многом наблюдается.

да, может я еще молод, чего то сам домыслить не могу, может кто постарше подскажет... я не против саморазвиваться..

 

ладно, мне можно не отвечать, не та тема, не туда зашло)))

 

спекуляция - основа жизни в капиталистическом обществе))) Только это теперь бизнесом кличут)

Ссылка на комментарий
дорожает то, что было куплено "перекупами" (авто, зч, бытовая техника и тд и тп) по новому курсу. за спекулянтов вроде как взялись (за тех, кто не выдают проплаченные по старому курсу автомобили, ждут пока клиенты откажутся и заберут деньги, чтобы потом продать другим клиентам по новому курсу)...

а почему дорожают те продукты, которые уже по несколько лет не производятся?? или ввезены/закуплены по старому курсу??

одно из значений слова "спекуляция" - использование каких-либо обстоятельств, чьих-либо затруднений в своих интересах (википедия). ну по-моему, прямо в самую точечку! именно это сейчас во многом наблюдается.

да, может я еще молод, чего то сам домыслить не могу, может кто постарше подскажет... я не против саморазвиваться..

 

ладно, мне можно не отвечать, не та тема, не туда зашло)))

более доступно это звучит так, например я имею м3а а хочу себе м4а а он стоил допустим 50. я свой выставляю за 20000, тут х.як м4 подорожал на 4тыс. с какого хрена я свой буду продавать за 20 зоть год ему хоть пять. Или деда авто который был куплен в ссср за 5 тыс. ты тоже сейчас продаш за 5???? х.й 15000 попросишь .

Изменено пользователем Mileshkin

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

в идеальном состоянии меньше 24 не продают, хотел мост себе так продают один шлак или за 24.сам с этим столкнулся.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...