Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Позорный РЕЗ


BART

Рекомендуемые сообщения

Пух, велик 1108 2,5кВт, башка альпик 117, акум 65А, гена 120А, сила 70кг, медные клеммы вроде и все

Вот его система, 120 Вт Гена на раз стрельнуть вытянет. И автор пишет, что короб на 27 Гц настроен... Лобзик надо в руки брать и пилить трубы со шкафами.

На АМТ мини люди от магнитолы показывали 140+:wink:

 

Пробовали одну мошку запиливать товарищу, тоже где то около 142-143 крутилось в ТАЗу от САЗа 1500. Но слабая она, греется.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно вам ребят! Я со скара 2500 + SQ HDC315 + xs3400 150+ не могу сделать, а тут с 800 ватт на две мошки 145+ делают:lol:

 

Люди с одного ГУ делают 140+

У меня с м3а и дц хл 12" 150дб.

Тут руки решают.

Ссылка на комментарий

тут немного другое,

нет питания да и моноблок если честно не очень.

я просто полагал что система повседневная а не спорт,по этому и сказал что с таким питанием и железом на повседнев почти не реально 145

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тут немного другое,

нет питания да и моноблок если честно не очень.

я просто полагал что система повседневная а не спорт,по этому и сказал что с таким питанием и железом на повседнев почти не реально 145

 

Согласен. Это уже будет не повседнев.

Да и не спорт с таким резом.

Ссылка на комментарий
Люди с одного ГУ делают 140+

У меня с м3а и дц хл 12" 150дб.

Тут руки решают.

 

Не спорю. На стрельбу 150+ можно сделать с моей системой, но ездить и слушать на повседневе 150+ на 50-55 гц. Увольте!!!:nea:

На сколько я понял, здесь обсуждается повседневный вариант исполнения АЗ, а не соревновательный тип

Ссылка на комментарий

Cartman535, а что мешает запилить 2короба?:wink: Тоже планирую с 2х312 150+ на сезоне дунуть)

RB20

Ссылка на комментарий
Cartman535, а что мешает запилить 2короба?:wink: Тоже планирую с 2х312 150+ на сезоне дунуть)

 

жду как с правилами организаторы определятся и погода чуток начнет теплеть, тогда можно будет начать :peel: к этапам. Предстоящий сезон даст Бог будет у меня первым, так что чувствую будет очень интересно поучаствовать:yahoo:

Ссылка на комментарий

Я когда первый раз стрелял на соревках,по не знанию давил на низах,рез был отстойный,смешно вспоминать,зато публика была в восторге,машину рвало не по детски:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я когда первый раз стрелял на соревках,по не знанию давил на низах,рез был отстойный,смешно вспоминать,зато публика была в восторге,машину рвало не по детски:biggrin:

 

как говориться первый блин комом)))) представляю сколько проколов меня ждет )))

Ссылка на комментарий
Ну почему же,мост в 1 ом.Каждый усь в 0,5.Будет там 2,5 если прокормить

 

ну возможно ... если мы о чистой мощи))))))) результат вполне норм если учесть настройку , усилитель и неизвестное нам питание .. Увеличивай настройку до 35 гц и будет тебе выше результат.

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Автор спросил, как повысить рез, и сразу понеслась. А я,а я,а у меня 150 с паяльника, а я на радио давил 160+. Как всегда все начинают меряться пиписьками. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...