Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодар! нужна помощь!


megaba$$

Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/audison_bit_one_482743450

мой знакомый с города хочет приобрести его, попросил помочь!

есть кто с бк с рейтингом с Краснодара? суть в том, чтоб съездить и забрать его, переведем вам деньги и отправить ко мне) телефон для связи 89053545673

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

о чудо,это кидок.как спросил куда подъехать посмотреть ,сказал что через час перезвонит :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Кому надо могу отправить бит тен д, продаёт мой хороший знакомый, брал у нас новым три месяца назад, сейчас я сделал ему 800й с руксом. За 16 отдаст.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
о чудо,это кидок.как спросил куда подъехать посмотреть ,сказал что через час перезвонит :biggrin:

 

так и не позвонил Андрюшка ???

Ссылка на комментарий

Бббгггггг ты все еще надеешься?) щас через Финку самое дешевое предложение битвана - 34-35 рублей. Я конечно понимаю, что халява в голову ударила))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Бббгггггг ты все еще надеешься?) щас через Финку самое дешевое предложение битвана - 34-35 рублей. Я конечно понимаю, что халява в голову ударила))))

 

слушай куда его выложить паспоитные , то я вчера заглавными написал не туда меня предупредил админ , не дай боже разведет " кого , мож тема есть КИДАЛЫ"

Ссылка на комментарий

Ребята мы этого типа увидели еще три дня назад)))))) нет там ни железа ни совести!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Там на авито есть пунк оставить жалобу, я написал ,что продавец мошенник!

Чем больше жалоб тем быстрее будут банить такие обьявы,так что не ленитесь может кого-то спасем от кидка!!!

Ссылка на комментарий
http://baza.drom.ru/user/Subclub/ вот чувствую тоже кидала, или у него кто-нибудь заказывал?
Ссылка на комментарий

тоже чтоль начать 99й пион продавать, новый, по несколько раз)))) провести чтоль эксперипент сколько народу клюнет))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тоже чтоль начать 99й пион продавать, новый, по несколько раз)))) провести чтоль эксперипент сколько народу клюнет))))

 

Классная идея кстати! Народ можно научить, чтоб не велись. Предлагаю создать фейковый аккаунт, разместить обьяву, находить и разводить людей чтоб они были готовы перевести деньги и в конце сообщать им что это кидалово! Хорошим уроком будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...