Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Helix VS Velas


deniro

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема, есть helix db 1000.2, сейчас работает на 2 ом мостом с SS SPLX 15 в 2 ом, если мысли по замене усила, как вариант за недорого смотры на 2 * Velas 1108 в мост на 0,5Ом....

теперь вопрос: стоит ли менять??? буду благодарен за любые мнения...

Изменено пользователем deniro
Ссылка на комментарий

Ну во первых для чего нужно поменять??? Для повседнева или соревнований??? Во вторых два Велика дадут намного больше мощи!!! В третьих сможешь ли ты их прокормить??? В четвёртых, если это всё для повседнева, то ППЦ твоему дину!::focus::

Ссылка на комментарий

Да что вы всё пипец да пипец! Ей богу! Больше мощи - больше контроля! А уж гейном поймать уровень с бошкой вообще не проблема! Хуже когда мощи нет а хочется ещё немного громче и ты крутишь гейн на всю и тут на тебе так неожиданно КЛИП!!! )))) И вот тогда сипец дину приходит...

Чистой мощёй сжечь намного сложнее (ну при наличии мозгов и рук конечно)

А вот что кормить сие мостовое хозяйство на повседневе, то да! Велкам к Смоуку за Хокерами!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

только что с АМТ, рез на данном конфиге 145,5, автоша большой седан... а цель громкий повседнев + лоуд геймз+дунуть синусом))) питания пока не много, кислота 75+68

по поводу головы то она есть :D

Ссылка на комментарий

А надомной сегодня вот посмеялись когда я сказал что VELAS 1108D раскачает EARTHQUAKE dbxi-10D! Или я на самом деле был неправ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
А надомной сегодня вот посмеялись когда я сказал что VELAS 1108D раскачает EARTHQUAKE dbxi-10D! Или я на самом деле был неправ?

 

Вот за хеликса я знаю, велас сильно распиарили, а вот вживую трогил мало кто... вот и думаю хелик или 2-а влика???:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну мое мнение ты знаешь. а ты замерял мощность своего хелица?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
А надомной сегодня вот посмеялись когда я сказал что VELAS 1108D раскачает EARTHQUAKE dbxi-10D! Или я на самом деле был неправ?

 

конечно раскачает,проблемы то...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну мое мнение ты знаешь. а ты замерял мощность своего хелица?

 

Надо всего чуть чуть вольтметр и токовые клещи)

Ссылка на комментарий

Немного приподниму тему, т.к. данный вопрос актуален для меня как никогда....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...