Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 120 квадратов


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, протянуто сейчас на усь GZHA 2350 на миды 70кв ,думал тянуть на усь icon d550 на пару cadence s2w8/ сандаль Е12 тоже 70 квадратов, но залез в магазине а у них скидки и цена почти что 120кв(со скидкой) что 70кв без скидки. гена 65ампер, оптима 55ампер, есть ли смысл заморачиватся при такой системе с 120кв или тянуть 70кв и не парится? а то 120 чет никто не тянет....

Пока там акция нужно быстро решить

знаю что в усь 120 не влезит, но может когда-то поменяю на мощнее усь, или вообще протянуть один 120 и пустить от него усь на саб и усь на миды через еще один дистр?

Изменено пользователем Муравей

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

120 вообще никуда вроде не лезет (да да, набегайте и кричите что в усь такой то влетает со свистом, не знаешь-молчи лучше) и в работе он ужасный, проложить невозможно, лучше 2 протяжки по 70, тем более под такую систему. на 120 амперный генератор 2 протяжки по 50 за глаза, ито полтинник (нулевка) лезет только в моноблоки от 15 тысяч рублей и выше. в тот же кап49ый 35ый с трудом влез

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
120 вообще никуда вроде не лезет (да да, набегайте и кричите что в усь такой то влетает со свистом, не знаешь-молчи лучше) и в работе он ужасный, проложить невозможно, лучше 2 протяжки по 70, тем более под такую систему. на 120 амперный генератор 2 протяжки по 50 за глаза, ито полтинник (нулевка) лезет только в моноблоки от 15 тысяч рублей и выше. в тот же кап49ый 35ый с трудом влез

 

В тарампс 14 влезет:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

если решать вопрос влезет в усь или нет, то провод на шину а от шины уже кг50,35,25 какой угодно можно взять)

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Так я ж не спрашиваю влезит или нет, и так понятно что через шину, вопрос в другом- есть ли смысл тянуть целиком 120кв?

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
Так я ж не спрашиваю влезит или нет, и так понятно что через шину, вопрос в другом- есть ли смысл тянуть целиком 120кв?

 

Если есть откуда тянуть то мне кажется почему бы и нет? но я думал лучше 2 по 50 :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Муравей

С таким сечении минус - это не удобство в протяжке, как он по салону ляжет?

Много, но по меньше укладываются аккуратно-шлейфом

Тебе решать:hi:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

вот я про то и спрашиваю, тоже думал как его тянуть по салону, но мал ли естькакие-то фокусы )))

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

У меня 90 квадратов лежало как то, это такой удав которого кувалдой по салону нада ложить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

под GZHA 2350 и icon d550 должно за глаза хватать и 70квадратов. Может хоть ногами бить, каков смысл на повседнев с 2 протяжек 70квадратов при гене 65А и одной оптимы 55А ?

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

а я бы заморочился))) только при температуре +25, и то если проводок полежит несколько часиков))) кувалда в помощь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

это что, 0000Ga получается? феном его греть и укладывать, как тонировку ))) смысла нет такую кишку тянуть, бери 2й на 70!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...